Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Студия оздоровительных занятий для взрослых и детей

Юлиана

Я являюсь дипломированным тренером по адаптивной физической культуре и растяжке. И я вижу, что количество проблем с опорно-двигательным аппаратом как у взрослых, так и у детей, за последние годы сильно возросло и продолжает расти. Это связано с гиподинамией (малоподвижным уровнем жизни) и постоянным стрессом, а также другими факторами.

Поэтому я решила открыть студию, где преимущество бы отдавалось занятиям для восстановления здоровья спины, снятия негативных последствий нервного перенапряжения, а также предотвращению нежелательных последствий нездорового образа жизни.
В студии будут проводиться и занятия по растяжке.

Также я хочу, чтобы у этого проекта был видеоблог с бесплатными материалами, страницы в соцсетях. Онлайн-формат занятий очень актуален в период пандемии, для мамочек в декрете, пожилых людей.

Можно будет приобрести записи отдельных курсов для самостоятельных занятий. Также планируется привлечение сторонних специалистов для организации вебинаров, семинаров и мастер-классов на другие темы, касающиеся здоровья, например: питание, дыхательные техники, нутрициология, психология и так далее.