Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Магазин женских костюмов oversize

Ира

Во время декрета, наверное, каждую женщину посещают идеи что-то создать, чтобы не сойти с ума от «дня сурка». Вот так же случилось и со мной. Я решила создать женскую одежду, а точнее, костюмы в стиле oversize, как это сейчас модно.

Очень много времени у меня занял поиск подходящего материала. В итоге мой выбор пал на футер с начесом. Это ткань из 80% хлопка и 20% полиэстера, что позволяет материалу быть приятным к телу и в то же время достаточно тёплым и комфортным.

Так как я только создала свой бренд, у меня в линейке пока что одна модель костюмов, но в трех расцветках: «туман», «ванильный мусс» и «цемент».

Я выбрала лучшего поставщика материалов, поэтому костюмы у меня высокого качества. Большую трудность я испытала с открытием производства, так как сложно было подобрать квалифицированный персонал, который может качественно и быстро шить.

Сейчас у меня в аренде помещение под пошив костюмов, открылся Инстаграм-магазин, я занимаюсь разработкой и дизайном продающего сайта, который будет оптимизирован под мобильные устройства.

В моих планах – расширить модельную линейку товаров. Хочу создавать комфортные костюмы для девушек из качественного материала по доступной цене. Не всегда известный бренд, громкое имя означает комфорт, а я хочу, чтобы мои покупательницы в моих костюмах ощущали именно комфорт.

Хочу найти дизайнера одежды в штат и технолога, который будет заниматься подбором качественного материала, отвечающего стандартам комфорта моей компании.

От проекта хотела бы получить рекламу и узнаваемость моей продукции.

Мне 30 лет, я воспитываю сына и занимаюсь домашним уютом.