Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

ФОТОДНИ «МАМИНА РАДОСТЬ»

Anna Aykherb

Мне, как и любой другой маме, хотелось бы запечатлеть на долгую память образ своего малыша: и в месяц, и в три, и в девять...
Хочется иметь не только простые снимки в телефоне, но и креативные, красивые «инстаграмные» фото.

Но устроить полноценную фотосессию ребенку непросто: это требует от мамы много денег и трудов.

Придумать концепцию, подобрать наряды, арендовать помещение, найти фотографа и договориться с ним... Получится ли у фотографа найти контакт с ребёнком?
А еще
аренда зала и услуги фотографа бронируются минимум на час или больше, а целый час маме и ребенку не нужен: ребёнок устает, мама тоже.

Поэтому у меня давно есть идея устраивать тематические фотодни, на которых маме не нужно будет беспокоиться ни о чем: только решить, как ей красиво уложить волосы и нарядить малыша.

У меня есть прекрасные организаторские способности, подруга-мама двоих детей, имеющая навык в фото- и видеосъемке и нужную аппаратуру, а также достаточно амбиций и желания реализовывать идею.

Чтобы реализовать идею, нужно:

– создать площадку в социальной сети: для ознакомления с проектом, его миссией и анонсами, примерами работ и стоимостью

– найти помещение/зал для долгосрочного сотрудничества в качестве места проведения съёмок, реквизит и предметы интерьера.

Как говорила выше, фотограф уже есть.

4. Немного обо мне

Я мама двоих детей (сыну 3 года, дочке 6 месяцев)
За столько времени в декрете очень хочется самореализации и поддержки. Это даже история не про деньги, а про занятие, которое приносит удовольствие.