Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Инстаграм-магазин свадебных аксессуаров и подарков

Инесса Юдина

Я долго размышляла над тем, как мне зарабатывать, когда я выйду в декрет, кроме того, мне хотелось заниматься своим хобби. И как-то раз наткнулась на свадебный интернет-магазин.

И тут мне сразу пришла в голову идея создавать именно свадебные аксессуары.

Однозначно могу сказать, что я не обладаю навыками продвижения своего магазина. Но навыков по созданию аксессуаров, не только на свадьбу, у меня много.

Мне нужно в первую очередь продвигать свой магазин, чтобы люди видели его и знали о нем.

Я мама двух девочек. Сейчас нахожусь в декрете. Всегда мечтала заниматься творчеством, не только как хобби, но и зарабатывать на этом деньги. Многие посмеивались над этой идеей, но я все равно стараюсь и иду к этой цели.

По профессии я художник по костюму, обучалась на многих курсах и мастер-классах по созданию свадебных аксессуаров, фотоальбомов, интерьерных коробок, прошла мастер-классы по технике декупаж, скрапбукинг и многое другое.

Я даже училась на парикмахера-универсала, но поработав какое-то время в парикмахерской, поняла, что это не мое.

Я до сих пор продолжаю учиться, но, к сожалению, по продвижению своего магазина я так и не прошла вебинаров и мастер-классов, поэтому сейчас мое дело стоит.

Продажи были только с Авито, но на этой площадке большинство ищут товар совсем за копейки, практически по себестоимости, поэтому зарабатывать там не получается.