Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Интернет-магазин детской одежды ручной работы

Наталья Бахтурина

Привет!)

Меня зовут Наталья, и я новоиспечённая мамочка.

Конечно, мне всегда хотелось, чтобы мой маленький колобочек всегда был одет в красивую, а главное – удобную для него одежду: костюмчики с креативными надписями, боди, зимние и осенние комбинезоны с уникальным дизайном.

К сожалению, в большинстве магазинов детской одежды поднебесные цены, и не всем родителям они по карману.

Еще мы с мужем столкнулись с такой проблемой: не все производители учитывают, что на ребёнке есть подгузник. Поэтому часто, покупая очень мягкий, красивый и дорогой костюмчик, можно обнаружить, что у малыша в этом костюмчике ножки «тонут».

Могут быть и другие недочёты: длинные рукавчики, тугая резинка на шее и тому подобное.

Поэтому я решила, что пошив детской одежды под индивидуальные размеры ребёнка, с учётом всех пожеланий родителей к готовому изделию и при этом с ценником ниже, чем в любом магазине – будет не только идеальной идеей для бизнеса, но и решением проблем многих мамочек.

К счастью, до беременности я прошла курсы швеи, много одежды сшила себе сама, поэтому ни с фантазией, ни с шитьём никаких проблем нет.

На данный момент мне нужна помощь с оборудованием и необходимым материалом.

Для полноценной работы требуются большие вложения, которых, к сожалению, нет. Откладывать с маленьким ребёнком на руках очень сложно.

Поэтому я решила попытать удачу в этом конкурсе и искренне надеюсь, что моя идея вызовет большой интерес)

К тому же, детская одежда всегда в спросе, так что это идеальный вариант как для родителей, так и для тех, кто хочет сделать приятный подарок для маленького карапузика)