Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Магазин детских игрушек и одежды в Инстаграм и ВКонтакте

Мария

Идея бизнеса игрушек во сидит с самого детства, скорее юношества, когда я коллекционировала кукол Барби, редкие советские игрушки.

Заходя в магазины игрушек, я много раз видела восторженные взгляды детей на ту или иную игрушку – и их родителей, которые не могли себе позволить ее купить.

Тогда я мечтала о собственном магазине, где мои игрушки будут доступны всем. Представляла, как дети будут радоваться игрушке, а родители – тому, что смогли купить ребенку что ему хочется.

Я обладаю творческими навыками, которые позволяют мне придумывать конкурсы и другие маркетинговые ходы для привлечения клиентов.

Чтобы осуществить мою бизнес-идею, мне нужны, конечно, деньги для рекламы и раскрутки магазина на просторах интернета. Еще нужно создать ИП, это бумажная работа.

Немного обо мне

Меня зовут Мария, мне 35 лет. Когда-то давно я закончила 2 ВУЗа, получила дипломы специалиста по социальной работе и менеджера. Но по специальности никогда не работала. Работала в детском саду младшим воспитателем.

У нас с мужем уже есть прекрасная дочка Виктория, которой 6 лет. Но нам всегда хотелось иметь двоих детей, что долго не получалось. Мы отчаялись, но вдруг случилось чудо, я забеременела вторым, и теперь с нетерпением ждем появления малыша, параллельно вынашивая идею «игрушечного» бизнеса.