Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Мотивационная онлайн-группа для бизнес-мам

Наталья

Я представляю такую группу, состоящую из 5-8 участников (чтобы каждому хватало времени), где вы сможете мониторить свой прогресс, прорабатывать слабые места, страхи, получать помощь в анализе возможных решений, наращивать уверенность и настойчивость.

Поддержки много не бывает! А регулярная работа, где вами интересуются и мотивируют, и вы видите успехи свои и других, и тоже можете мотивировать быть лучшей версией себя – это замечательное топливо для вашего инициативного моторчика. Такие группы ускоряют процессы развития в несколько раз!

Это то, чему я училась 15 лет и что получается у меня лучше всего. Я психолог-психотерапевт, вела множество групп и работала индивидуально. Я буду прорабатывать с вами тревоги, страхи, повышать уверенность, помогать избегать ошибок и находить лучшие решения. Еженедельный настрой на ваши новые достижения – лучший двигатель прогресса!

Какие шаги нужно сделать, чтобы реализовать мою задумку:

- набрать группы желающих непрестанно развивать своё дело

- выбрать время, договориться о правилах и начать работать над собой и своим делом

Немного обо мне

Я психоаналитический психотерапевт с 2010 года. Выпускница МГУ, имею 2 дополнительных образования по групповой и индивидуальной психотерапии, с европейским сертификатом и дипломом гособразца.

Пока я сама в декрете, мне бы хотелось такой мотивирующей работы со смелыми людьми, берущими на себя инициативу и ответственность. Все, кто решается вступать в конкуренцию – большие молодцы! И пусть все останутся в выигрыше.

Мой сайт-визитка: nrotova.com