Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Моя мечта – уютная маленькая кофейня

Вероника

Моя мечта с детства – открыть уютную, атмосферную кофейню. Много лет я работаю над тем, чтобы воплотить эту мечту в жизнь, но с нашими зарплатами это нелегко.

Я хочу, чтобы каждый посетитель стал мне другом, приходил каждый день с удовольствием, и мы были бы рады видеть друг друга) Это же так замечательно: когда ты с душой – и к тебе так же.

Кофейня моей мечты – милая и уютная, с комфортным интерьером в скандинавском стиле и с большим выбором разных напитков, в том числе кофе и чая.

Ещё я очень люблю печь сладости, это будет неотъемлемая часть моей работы. Хочу радовать всех своими вкусняшками – как для взрослых, так и малышей.

Пишу это сообщение почти в 7 утра ) Ещё даже не спала. Возможно, я смогу реализовать свою мечту как можно скорее. И даже не важно, с вашей помощью или без, я обязательно буду стараться и потом буду ждать всех в своей кофейне)

И моя маленькая дочурка, и близкие тоже всегда будут со мной, я очень благодарна близким за их поддержку, благодаря им я все ещё не бросила эту мечту.

Очень благодарна вам, что вы прочли это) Надеюсь, мне повезёт.