Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Совместная покупка детской одежды из Турции

Эмилия Балабекова

Как-то я сидела в одной группе совместных покупок и увидела объявление с приглашением подработать. Написала, договорились. Я находила клиентов и ставила сверху свои 10%. Работа шла хорошо, пока из-за карантина не закрыли границу. Мы остались без работы. Я тогда еще в положении была, но настолько зажглась работой в этой области, что решила создать свою группу совместных покупок. И вот я целыми днями искала нормальных посредников, читала отзывы. Поиски дали результат: я уже выбрала на данный момент лучшего посредника из всех.

Начала работать после родов. Работаю с сентября. Те, кто заказывал и получил вещи, остались довольны, приглашают своих подружек в мою группу, что очень приятно.

Со мной сейчас работают 2 интернет-магазина и девочка, которая откликнулась на моё объявление о работе. Хочу собрать как можно больше таких людей, которые будут находить мне клиентов: и они заработают, и я.

Нужно, чтобы как можно больше людей узнали о моей группе. Пока у меня 180 человек, но из них те, кто на самом деле заинтересован – всего 10 – 15 человек. Для реализации идеи нужна помощь профессионалов в продвижении.

Меня зовут Эмилия. Мне 30 лет. Замужем, двое детей, сыну почти 3 года, а дочке – 5 месяцев. Живем с родителями, хотим приобрести свое жилье, но пока никак не получается, поэтому решила заняться своим делом, чтобы помочь мужу.