Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Салон красоты для мамочек

Юлия

Чаще всего молодые мамочки весь день находятся со своим ребёнком один на один. Не у каждой есть возможность прибегнуть к помощи бабушек или других родственников. Мужья чаще всего на работе, а пользоваться услугами няни – удовольствие не из дешёвых. Но оставаться красивыми и ухоженными хочется всем.

Каждая девушка знает, как приятно, когда у тебя аккуратный маникюр, педикюр, ухоженные бровки, реснички, волосы. Поэтому моя цель – создать салон для мамочек, где мастера в 3 руки смогут за несколько часов привести в порядок то, на что в другом салоне уйдёт целый день.

3 часов в перерыве между кормлением хватит на маникюр, педикюр, наращивание ресниц, коррекцию бровей. А опытная няня, которая также будет в штате салона, присмотрит за малышом и всегда сможет укачать ребёночка.

В салоне будет 2 прекрасные детские комнатки, в одной из которых будут покой и тишина для самых крошечных, а во второй – полноценная игровая для деток постарше.

У мамочек наконец-то появится полноценная возможность получить релакс, находясь в декрете, и привести себя в порядок за считаные часы, оставив при этом крошку опытному специалисту в соседней комнате.