Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Онлайн-школа макияжа и стиля

Екатерина

Я мама двух детей. До рождения второго ребенка я открыла свою маленькую студию красоты и работала визажистом-бровистом. Рядом были бабушка и дедушка, которые помогали с дочкой.

Мы с мужем приняли решение, что хотим больше, и уехали покорять Север. Родился сынок, и помощников рядом нет, так как город для нас чужой и новый. Но гора косметики и пройденные мастер-классы не дают забывать своё дело. Так я решила делиться своими знаниями онлайн.

Я знаю, где и какую купить косметику, как ухаживать за собой, как сделать макияж, который подчеркнёт красоту и скроет недостатки. Я слежу за модой и трендами и стараюсь делиться этим с остальными. Я могу показать, что маме с двумя детьми в декрете тоже можно оставаться красивой и развиваться.


Чтобы реализовать мою идею, нужно: создать сайт, подготовить видеокурсы, наладить сотрудничество с косметическими брендами.

Немного обо мне. Меня зовут Екатерина Макарова, мне 28 лет, я мама Миланы (4 года) и Демида (9 месяцев). Раньше мы жили в Ростовской области, но год назад уехали жить на Ямал, а после – в самый лучший город на земле, Тюмень.

Три года назад я решила осуществить свою мечту и прошла базовый курс обучения макияжу, затем были мастер-классы, работа с клиентами – так я полностью окунулась в мир красоты.

Я очень люблю своих детей и мужа, хочу как можно больше времени проводить с ними, создавать им уют и тепло. Поэтому онлайн-школа макияжа и стиля – самый идеальный для меня вариант самореализации.