Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Изготовление полезного домашнего шоколада и шокобоксов

Дарья

Не знаю ни одного человека, который бы не любил шоколад. Урсула Кохаупт сказала, что шоколад – это съедобное счастье. И она права! Потому что шоколад любят все! Кто-то больше, кто-то меньше, тем не менее любовь к шоколаду неизменна для всех.

Но многие вынуждены ограничивать себя в этом счастье ввиду разных обстоятельств: грудное вскармливание, похудение и диеты, тренировки и правильное питание, аллергия, веганство, а также разные заболевания, такие как диабет.

Домашний шоколад не содержит никаких вредных добавок и сахара, все его ингредиенты – это какао-масло, какао, сахарозаменитель или мед, свежие орехи или сублимированные кусочки фруктов. Таким образом, шоколад может быть не только вкусным и красивым, но еще и полезным.

А как же приятно получить в подарок такую плитку шоколада ручной работы, красиво упакованную в крафтовую бумагу! Это может быть приятный знак внимания коллеге, благодарность кому-либо за помощь или просто подарок близкому человеку.

Также можно изготавливать на заказ шокобоксы. Крафтовая коробка + ленточка + вкусная шоколадка + рассыпной чай, мед или домашнее варенье в красивой мини-баночке = скромный, но приятный подарок или знак внимания ❤️