Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Онлайн-физкультура

Катерина

Занимаясь воспитанием старшего ребёнка с ОВЗ, я нахожусь в постоянном поиске специалистов и секций, способных устранить его ограничения.

Сложно дисциплинировать ребёнка выполнять необходимые ежедневные упражнения дома. Ещё одной сложностью для мамы являются поездки и ожидание ребёнка с тренировок, когда на руках ещё и грудной малыш. Также сложно найти время для собственных занятий спортом мамочке.

Оптимальным вариантом может стать онлайн-школа физкультуры для детей. Можно будет выбирать программу физического развития ребёнка с учетом его начальной подготовки. И у самой мамы во время занятий детей тоже будет возможность тренироваться.

У меня высшее управленческое образование. В данный момент я получаю образование тренера групповых программ и восстановительных тренировок. У меня большой опыт занятий и подбора тренировок для собственного ребёнка, а также взаимодействия со специалистами ортопедической направленности и ЛФК.

Шаги для реализации моей задумки:

Развивать паблик в Инстаграм и Ютуб-канале. Продолжать повышение квалификации самостоятельно и привлекать к занятиям с детьми более опытных специалистов.

Немного обо мне

Мама сыночка и дочки. Сейчас в декрете. Хочу решить проблему, с которой столкнулась сама, и с которой сталкиваются многие мамочки – делать наших ребятишек здоровыми и спортивными, поддерживая и себя в тонусе. Ведь возить детей в другой конец города (а из села или деревни это ещё сложнее) очень затратно по силам, времени и прочим ресурсам.