Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Семейная фитнес-студия «Miami Yammy»

Ангелина Бирюкова

Если у вас на руках малыш возрастом не больше трёх лет, про «день сурка» вы знаете не понаслышке. Не с кем оставить малыша, чтобы сходить на фитнес? Вам точно в нашу семейную фитнес-студию «Miami Yammy»!

Ведь именно для решения этих проблем (и у себя в том числе) мы и создавали ее.

О студии

Основная задача нашей студии — показать, что заниматься с ребенком в одном зале реально. И что это идет на пользу вам обоим.

Семейная фитнес-студия «Miami Yammy» — это возможность разнообразить свои будни, приобрести подтянутую фигуру, завести новые знакомства с единомышленниками, провести время с пользой для себя и малыша.

Основатели семейной студии «Miami Yummi»

Хореограф и врач, что у них может быть общего? Одна выступала в составе известного танцевального шоу, другая наслаждалась романтикой дежурств экстренного отделения.

И тут случилось: беременность, роды, малыш — каждая стала мамой. Привычный уклад жизни поменялся, а ценности переосмыслились. Но самое главное — каждая столкнулась с одной проблемой: спорт и ребенок в нашем городе оказались несовместимы!

Либо нет необходимых удобств, чтобы спокойно переодеть малыша, покормить или уложить спать во время тренировки.

Либо откровенно говорилось — приходите на тренировки без детей. А что, если их не с кем оставить? Как тогда восстанавливать свое здоровье и тело после беременности и родов?

Ангелина прошла через эти стадии раньше и сумела приспособиться — она начала вести тренировки в формате «Мама и малыш» со своим малышом, показывая пример не на кукле, а на живом ребенке 3-х месяцев.

Именно на эти тренировки к ней и пришла Татьяна. Познакомились, подружились, поймали одну волну в процессе подготовки к Всероссийскому танцевальному флешмобу мам в 2018 году.

И решили, что нужно нести всем свою энергию, свои знания и опыт, свое желание помочь мамам, которые оказались в той же ситуации, что и они когда-то.

Так и было принято решение о создании совместной студии, ориентированной на мам с малышами.

Мы ведем свою деятельность с марта 2019-го года и не собираемся останавливаться, все благодаря вам — дальше больше ❤️

Сейчас студия активно ищет помещение для постоянного размещения! Для ещё более комфортного времяпровождения мам и малышей!