Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Фотовстречи для мам в декрете

Irina Smirnova

Я очень люблю фотографию! Долго работала в этой сфере. Но с появлением четвëртого малыша мне стало сложно совмещать любимое дело и семью.

И тут мне пришла идея: почему бы не брать своих детей с собой на фотосъëмки? На своëм примере я могу показать молодым мамам в декрете, что можно совмещать любимое дело и радость материнства.

Фотовстречи – это и общение, и заряд положительных эмоций, и памятные фотографии в архиве. А чтобы мои малыши не мешали в процессе фотосъëмки, очень выручает слинг.

У меня за плечами опыт работы фотографом, художественная школа, есть глубокое знание фотошопа и других программ обработки фотографий, навыки дизайна. Я могу найти подход к малышу и сделать фотоснимки живыми и непринужденными.

Для начала необходимо, чтобы мамы, желающие сделать фотоснимки и пообщаться с такими же молодыми мамами, узнали обо мне и о такой возможности. И сделали заявку на фотосъëмку.

Немного обо мне

Меня зовут Ирина. Мне 39 лет. Я мама четверых сыновей. Имею высшее образование по специальности «Прикладная информатика в экономике».

Несколько лет проработала в фотосалоне, изготавливала фотосувениры. Потом стала семейным фотографом. Вот уже пятый год я нахожусь в декрете. Младшему сыну сейчас год.