Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Школа будущих мам

Елена

Школа для будущих мам «PRO Материнство» – психологическая площадка, предполагающая групповую и индивидуальную формы работы.

Это информационное пространство, в котором будущие мамы смогут узнать о психологии беременности и родов, основах самомассажа и релаксации, познакомятся с особенностями питания, дыхания, гимнастики, пренатального воспитания, лактационного периода и уходе за малышом.

В бесплатные женские консультации беременной женщине практически невозможно попасть, женщины из «группы риска» остаются не замеченными из-за большой загруженности специалистов. Также в женских консультациях недостаточно полно информируют по теме беременности и родов. Именно это подтолкнуло меня к идее создать школу.

Я являюсь клиническим психологом, прошла курсы повышения квалификации по перинатальной психологии, а также являюсь действительным членом Ассоциации перинатальных психологов. Имею собственный опыт материнства.

Для открытия школы необходимо арендовать помещение от 25 кв. м., закупить пуфы (12 штук), маркерную доску, проектор, административную стойку, стол и стулья.