Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Профессиональная сумка для организаторов любых мероприятий

Люба Беневоленская

Я уже почти 20 лет работаю в области рекламы (занимаюсь фото- и видеосъемками), а также в организации мероприятий – от частных вечеринок до городских фестивалей.

Каждый раз, отправляясь на площадку, я мучаюсь, собирая всё необходимое для работы: документы, зарядки, конверты, личные мелочи.

Я уже давно придумала сделать идеальную сумку для людей, организующих любые мероприятия. И в декрете наконец-то нашла возможность реализовать свою мечту.

Я уже начала разработку сумки с очень опытным дизайнером сумок. Готова вложить в проект свои деньги, но мне также необходима и поддержка со стороны. У меня есть эскиз и все необходимые параметры, сейчас мы с дизайнером и производителем обсуждаем план разработки.

Чтобы реализовать мою задумку, нужно предпринять следующие шаги.

Доделать первый образец, протестировать его с несколькими организаторами мероприятий, собрать обратную связь, доработать сумку и выпустить первую партию. Также мне понадобятся фото- и видеоматериалы для продвижения проекта.

Я планирую сделать Инстаграм-витрину, а также посты в тематических комьюнити в соцсетях.

Немного обо мне

Мне 35 лет, в нашей семье 4 человека: мы с мужем и двое детей. Савве 2,6, а Иве 8 месяцев – она родилась за неделю до всего этого корона-ужаса.

Я немного устала от своего бизнеса, который практически исчез с наступлением корона-ужаса. Глядя на то, что творится вокруг, я решила действовать, осуществить свою давнюю мечту!

Никто не может гарантировать нам беспечного светлого будущего, но мы сами можем каждый день делать что-то, что нас делает счастливыми.

Я хочу сделать счастливой не только себя, но и всех коллег, кто постоянно мучается, собираясь на мероприятие или съемки.