Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Инстаграм-магазин изделий из пищевого силикона для детей

Ирина Зиядех

У дочки испортился именной держатель, и я решила его переплести. Посмотрела видео, как это делать, но нужных материалов в магазинах не нашла. Зато нашла информацию, где закупаются мастерицы, и поняла, что я тоже хочу этим заниматься.

Я проходила курсы по управлению коммерческими аккаунтами в Инстаграм (есть сертификат), а также несколько онлайн-марафонов по таргетингу. У меня развито чувство вкуса и стиля.

Чтобы реализовать мою задумку, нужно подготовить больший ассортимент товара, пока у меня всё на начальных этапах. Еще нужно пройти платные курсы по таргету, с целью качественного запуска рекламы в Инстаграм. Также нужно организовать доставку (заключить договор со СДЭК) и наладить прямые поставки с завода-изготовителя.

Немного обо мне

Меня зовут Ирина. Я мама двух дочек. Старшей 3 годика, её зовут Аня, младшей почти 4 месяца, Мирослава.

До декрета я работала в компании ОАО РЖД, но с 2017-го года нахожусь в декрете.

Так сложилось, что девочек я воспитываю одна, поэтому хотела найти пути заработка, который я могу получить без отрыва от воспитания детей!

Изначально я хотела открыть Инстаграм-магазин польской домашней одежды, но поставщика, который отправляет товар напрямую в Россию, я не нашла, да и бюджет нужен очень большой! Так как хотелось иметь бизнес, связанный с качественной продукцией, то решила остановиться на детских товарах, за качество которых я могу поручиться.

Рада принять участие в конкурсе и иметь возможность выиграть в нем! Благодарю