Поддержка
Дело в декрете Всероссийский проект по поддержке инициативных мам
+ Cмотреть другие идеи
Идея для бизнеса +Смотреть другие идеи

Деревянные стулья-башни Монтессори

Margarita Bulygina

Идея пришла с появлением ребёнка и его интересом делать все домашние дела вместе с мамой и папой. О безопасности думаешь прежде всего, а ребёнок ещё неосторожен и может упасть, резко повернувшись или просто не устояв на ножках.

Тогда я стала искать какую-то неизвестную ещё мне подставку. На Пинтересте нашлись фото со стульями в виде ракеты, но в продаже я такие не встречала, попадались обычные строгие стулья-башни. Думаю, в башне-ракете ребёнку будет гораздо интереснее познавать мир.
На данный момент у
меня есть помещение, где я могу заниматься деревообработкой и изготовлением стульев, а также некоторые строительные инструменты и помощь родителей: они занимаются строительством домов и знают некоторые нюансы работы с деревом.

Такая башня защитит малыша от лишних падений. Ребёнок может самостоятельно залезать и слезать со стула. Стул послужит отличным помощником на кухне во время готовки, ребёнку интересно делать приготовления, в ванной ребёнок сможет сам умыться.

Чтобы реализовать мою задумку, нужно закупить материалы для изготовления стула-башни, фанеру, инструменты для обработки и шлифовки, крепежи, лаки и краски безвредные для детей, упаковочные материалы. Создать сайт или страницу в Инстаграм для продвижения товара, запустить рекламу.

Немного обо мне.

Мне 26 лет, 31 декабря 2019 года у меня родился сын! Не под бой курантов, но почти, и с того момента вся жизнь стала другая. А ещё у меня есть кошка. Это удивительно, но она классно ладит с ребёнком.

Я несколько лет работала декоратором, занималась оформлением праздников, выставок, работала в торговых центрах, кафе, ресторанах. Мне всегда был интересен дизайн и стиль.

Сейчас я в должности директора магазина сотовой связи и нахожусь в декрете! Мне нравится быть мамой, и я хочу, чтобы моя дальнейшая деятельность приносила удовольствие от материнства другим женщинам. Моя цель – немножко облегчить тревоги матери и обезопасить ребёнка.