Наука играя - набор для детдомовцев и детей с инвалидностью
Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
13 декабря

Да, дорогие,вот с такого грустного заголовка я начинаю свое обновление проекта. Меньше недели, а сумма собрана небольшая. Хотя мы и обращались и в СМИ, и к блогерам (спасибо тем, кто откликнулся) , и в книжные магазины (тоже,спасибо откликнувшимся) и к селебрити и ко многим другим. Понимаем, что нам сейчас очень трудно конкурировать с проектами новогодних подарков для детей, которых сейчас так много. Но !

Наша работа, наш проект направлен не на одноразовую акцию. Он будет работать круглый год. ГОДЫ ! Давая ребятам знания, умение ставить цели и достигать их, показывая, что у них есть светлое будущее, которое реально для них, если они будут стремиться к нему. Он направлен на то, чтобы снизить тот ОГРОМНЫЙ процент среди сирот и детей с инвалидностью, которые после выпуска из детдома или интерната становятся алкоголиками, наркоманами, самоубийцами, преступниками ИЗ-ЗА НЕУМЕНИЯ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ, НЕПОНИМАНИЯ ВАЖНОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ, НЕПРИУЧЕННОСТИ К ТРУДУ И УЧЕБЕ.

Да, мы не приедем и не подарим детям сладости. Но мы приедем и подарим им ЖИЗНЬ и будущее.

У нас осталось всего 6 дней. И мы очень-очень переживаем. Расскажите друзьям, лайкните это обновление, поместите в группы. Мы не хотим опускать руки.

Спасибо вам всем !

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.