Волгоград
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №50
21 октября

Дорогие наши ! Унас вот только завершился второй проект - "Научные мастер-классы для детдомовцев и детей с инвалидностью", а мы уже запустили третий - который основан на огромном нашем опыте и вытекает из второго проекта. Этот проект - наша душа.

Мы создали большой научно-игровой набор "Наука играя", который состоит из различных колод карт - карты с опытами, с интересными научными фактами..и многим -многим другим. Набор очень практичен - с его помощью можно провести огромное количество различных научных занятий в очень увлекательной форме. Он помогает одновременно задействовать 30 ребят в активной деятельности - нужно просто каждому дать карту) Теперь не нужно ждать, когда освободится микроскоп или книга - для каждого хватит карты.

Еще одна уникальная особенность набора - это его иллюстрации. Они очень добрые и тоже функциональны. Главные герои - девочка Плюша, по воле судьбы оказавшаяся в инвалидном кресле и увлеченная наукой, очень умный белый медведь Олим, снегирь Феофан и остальные все-все) вот здесь - краткая презентация - она не описывает весь проект

Все наборы , которые мы издадим в рамках проекта с вашей помощью, мы будем использовать в своих мастер-классах, передадим в очень далекие детдома , возможно,В другие регионы даже и подарим ребятам, которые редко выходят из дома из-за слабого здоровья.

Переходите по линку - читайте - и если есть возможность и желание - поддерживайте, дорогие ) ссылка на проект - перейти на страницу проекта Наука играя

Всем спасибо заранее !)


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.