Наука играя - набор для детдомовцев и детей с инвалидностью
Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
09 ноября

Дорогие, спешим поделиться радостной новостью - мы стали лауреатами премии "Гражданская инициатива". В своей номинации наш проект по вовлечению в науку детей с инвалидностью, детдомовцев и малолетних правонарушителей стал лучшим ! И это очень-очень радует ) Когда мы начинали проект, саму идею научных мастер-классов для детей в трудной жизненной ситуации окружающие воспринимали с недоумением..а сегодня..сегодня нас награждают ! )

Вот так выглядит наша награда :

Но мы не почиваем на лаврах. Работа движется, и мы надеемся, что этот наш проект на Бумстартере тоже найдет свою поддержку !)

А пока мы распечатываем черновики карт, вносим правки, чтобы работать с нашим набором "Наука играя" было максимально комфортно )

Вот такие у нас новости . И огромное вам спасибо, наши хорошие, за вашу поддержку ! Особенно вдохновляет то, что среди вас есть человеки, поддержавшие уже 2 и 3 наших проекта !

Мы пока медленно движемся и немного переживаем, что так медленно. Если есть возможность - поделитесь ссылкой на наш проект с вашими друзьями, вам не трудно,а нам немного спокойнее)

Теплой и счастливой осени вам, наши любимые !)

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.