Наука играя - набор для детдомовцев и детей с инвалидностью
Волгоград
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
06 декабря

Здравствуйте, дорогие ) Спасибо большое тем из вас, кто увеличивает свой первоначальный взнос, благодаря вам мы делаем шаг вперед и не стоим на месте. Хотя дела пока что идут у нас не очень. Но мы знаем, что в таких проектах случаются чудеса ) Спасибо-спасибо-спасибо нашим спонсорам !

А новости у нас такие. 1.) На днях мы получили в подарок книги от "Аргументов недели" . Классные книги для детей - новые, красивые, которые даже держать в руке приятно. Там целая серия произведений Жюля Верна, Даниэля Дефо, Марка Твена и др. Эти книги мы отвезем в очень далекую школу-интернат. У них с библиотекой совсем беда. Конечно, мы не просто передадим эти книги. Мы проведем большой мастер-класс, чтобы показать, как полезно и увлекательно читать книги, как они могут помочь. Все мы понимаем, что к чтению ребят нужно приучать. Просто дав книгу им в руки и сказав : "Ребята, читайте книги, это полезно", мало чего добьешься. Поэтому, нас ждет целенаправленная и регулярная работа наравне с нашими научными мастер-классами :) А вот и книги:

2) 20 декабря у нас состоятся наши очередные большие соревнования по плаванию для наших подопечных - детей с инвалидностью. Мы уже вовсю готовимся - заказываем медали, подбираем призы, разрабатываем программу. Каждый ребенок почувствует себя чемпионом и победителем.

Такие у нас новости. А пока мы по-прежнему стучимся во все двери, чтобы найти тех, кто поддержит наш проект. Вы можете рассказать о нашем проекте друзьям, поделиться в соцсетях. Если есть желание и возможность - можете увеличить свой взнос. Делается это так:

в поле "изменить" вам нужно ввести число, равное сумме вашего первого взноса и взноса, который вы хотите еще сделать.

Например, месяц назад вы положили сто рублей. А сейчас хотите добавить еще двести. Значит,вам нужно вбить 300 руб.

Спасибо вам всем еще раз, дорогие! Хорошего вам воскресенья ! )

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.