Тюмень
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Трое креативных и творческих друзей, покупают "готовый" бизнес, что бы перестать работать и получать прибыль сидя на диване. Проходит год и они понимают, что бизнес - это огромная работа, требующая всестороннего и постоянного развития. Совершая самые очевидные ошибки (заполнение деклараций, ведение финансовых документов и т.д.) из-за которых их бизнес терпит убытки. Друзья собирают свою волю в кулак и начинают учится "бизнесу" заново, а точнее с нуля, постоянно записывая "Новые правильные правила успешных бизнесменов"

Попадая в новые проблемы на ровном месте, они каждый раз пытаются придумать "велосипед" и выкрутиться из ситуации не стандартным образом. При всех условиях они остаются добрыми друзьями.

В 1 сезоне - 10 серий, серия выходит раз в неделю.

Премьера второго сезона планируется на март 2021г.

Сериал можно смотреть по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCSBvtIbIwNzafjpxLyr3MyA

Ссылка на соц сети:

Inst: https://instagram.com/serial_biz?igshid=10xfqogfz3hr2

Что уже сделано:

    • полностью отснят первый сезон сериала
    • в данный момент пишется сценарий на второй сезон
    • региональные СМИ о нас написали

    На что уйдут деньги: сумма немаленькая. В первом сезоне мы столкнулись с 3 проблемами: звук, освещение и качество видео. Поэтому деньги уйдут на закупку аппаратуры

    Если соберем больше указанной суммы. Эти деньги уйдут на развитие третьего и последующих сезонов сериала, для найма работников в области смм, маркетинга и рекламы. А также если собираем большую сумму, покажем цирковую программу в детских домах, с нашими близкими друзьями, известными по всей тюменской области театр экстрима и комедии "шоу братьев Непочатых" https://instagram.com/show__nepochatykh?igshid=1w207svd8m5gl

    Основной доход: наша команда планирует получать постоянный доход от рекламы в сериале (product placement),рекламой на странице сериала в Instagram и рекламой на YouTube канале. На данный момент мы сами в этом во всем разбираемся и пока, что это происходит медленнее, чем планировалось. Тем более мы все люди рабочие и есть основная работа. Но когда механизм запустится, я с уверенностью могу сказать, что для моей команды это будет основная работа и основной заработок.


    Социальная значимость:

      • Найти незадействованные стороны бизнеса в условиях пандемии: Стоит обратить внимание что 40% граждан могут лишится работы, а это 3 миллиона предпринимателей потеряют свой бизнес предупреждает вице-президент объединения торгово-промышленной палаты Елена Дыбова. Так же она отметила «важно сохранить основную часть нашего бизнеса» В марте 2020 года прекратили деятельность 66 820 ИП это только на 77 % больше чем в марте 2019 года, следуя из данных ФНС на которые обратила внимание Интерфакс. Исходя из статистики, данной на сайте https://yandex.ru/turbo/s/journal.tinkoff.ru/business-vs-koronavirus/

      Пандемия коронавируса стала испытанием для бизнеса, по сводки новостей с сайта«https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/business/20/04/2020/5e9de0579a794708afcf0b40»многие предприниматели говорят, что пандемия стала испытанием для бизнеса и это самый серьезный кризис за десятилетие. Многие компании закрылись и перешли на удаленный режим.

      Исходя из выше сказанного мы, как создатели данного проекта, предлагаем различные способы выхода из данной ситуации, через комедийный сериал.

      • Многие студенты актерских и режиссерских факультетов ищут площадку для реализации своих творческих способностей в области киноискусства. Самые крупные площадки в нашей стране – это Москва и Санкт-Петербург, где очень хорошо развито кинопроизводство. А это траты на дорогу 6000, съем жилья 20000/месяц и пропитание 500/сутки. И не факт, что за месяц тебя возьмут на роль. Да и передвижение по стране в этот период затруднено. Мы в свою очередь предлагаем реализовать свой творческий потенциал на нашей площадке.
      • Повысить культурную популярность города Тюмени в области кинематографического и телевизионного искусства
      • Привить любовь к творчеству молодому поколению
      • Дать площадку для реализации своих творческих способностей жителям города