"торчеBOSSы" - Комикс НЕ сказка, которая Вам и не снилась!
Санкт-Петербург
Комиксы

Выберите вознаграждение

А так же, наша история будет близка тем, кто в своей жизни остановился на «пол пути», когда, например, прогорает тот или иной бизнес, и кажется, что нет возможности предпринимать попытки дальше, опасаясь повторных промахов, ведь для одних неожиданные жизненные ситуации позволяют брать верх над собой и ставить новые цели, а для других - крах и депрессию.


на НАШЕМ ПРИМЕРЕ, как выглядит стремление на самом деле, как нужно верить, как нужно воплощать из мечты конкретную цель, вновь и вновь! Ведь жизнь показала, как сломила лишь Ваши веру и уверенность в себе, Ваш один, или несколько, из огромных множеств, путей, Ваше представление о счастливой жизни.


Вы увидите и грязь, и боль, и бизнес (реальный рабочий лохотрон, приносящий миллионы), каждый раз наши персонажи будут совершать выбор, который будет подталкивать Вас на смену устойчивых парадигм мышления именно в том формате, в котором Вы хотите это видеть. Смело, открыто и честно.


Мы подарим Вам наши воспоминания и крутую возможность поделиться эмоциями и советами о своем жизненном пути, тем людям, которые жаждут прийти к своему успеху, которые готовы не останавливаться и идти к новым целям, все больше и круче! Мы не будем пропагандировать инфобизнес, подбирая каждое слово, боясь осуждения или непонимания, ведь каждый из нас устал от обмана, не так ли?









- это три молодых персонажа, безостановочно пытающиеся добиться высот, без чьей-либо поддержки и помощи, одинаково любящие получать постоянное удовольствие от жизни, о чем Вы более подробно узнаете по ходу рассказа. - torcheBOSS - не только история, это стиль жизни!


свою заинтересованность в этом, мы сразу наняли команду графических художников, которые максимально интересно и красиво Вам это преподнесут, пока сами думали над текстом и производством. И теперь, спустя некоторое время, мы, наконец-то, готовы удивить Вас!

Мы в социальных сетях:

Facebook - https://www.facebook.com/groups/199194564774512/?ref=share
ВКонтакте - https://vk.com/torchebosscompany
Instagram - https://instagram.com/torchebosscompany?igshid=ys1d27u6li4n
TikTok - http://vm.tiktok.com/JRYu6JR