Новосибирск
Бизнес

Выберите вознаграждение

Во времена глобализации, когда у семей имеется аж по несколько автомобилей, услуги автосервисов стоит особенно актуально: сезонная смена шин, диагностика ходовой части, плановое техническое обслуживание, подготовка к зимнему сезону, своевременное замена жидкостей и зарядка аккумулятора. Все это и многое другое является неотъемлемой частью содержания своего автомобиля в надлежащем состоянии и быть уверенным в безопасности движения.

Автосервис "Starter" это ремонт по специальным технологиям, которыми я готов поделиться с Вами для ремонта Вашего автомобиля. Так как я работал на данных площадках и знаю все тонкость безопасности при большой скорости. Ребята, кто будет осуществлять ремонт Вашего автомобиля, лучшие мастера своего дела. Автомеханики всегда порекомендуют какие работы стоит выполнить в первую очередь, расскажут "болячки" и всегда придут на помочь Вам и Вашему железному другу.

Эти услуги мало кто предоставляет в нашем городе. Данные услуги дают возможность усовершенствовать Ваш автомобиль и использовать его мощность на 100 %.

Технологии авторемонта высоких достижений доступны каждому


В автосервисе вы можете провести следующие виды работ:

  • смазочно-заправочные — предназначены для уменьшения интенсивности изнашивания и сопротивления в узлах трения, а также для обеспечения нормального функционирования систем, содержащих технические жидкости, смазки;
  • контрольно-диагностические — предназначены для определения и обеспечения соответствия машины требованиям нормативно-технической документации (безопасности работы и воздействия машин на окружающую среду, для оценки технического состояния агрегатов, узлов без их разборки).;
  • электротехнические — это комплекс работ по монтажу электротехнического оборудования;
  • шиномонтажные и балансировочные — замена и калибровка шин;
  • ремонт рулевого управления;
  • ремонт рулевой системы — замена или ремонт системы управления автомобилем;
  • ремонт двигателей;
  • ремонт и зарядка аккумуляторов.

Наши мастера выполнят любые работы по диагностике или ремонту автомобилей всех марок. Эксклюзивной изюминкой моего автосервиса станет:

СВАПзамена двигателя на более мощный;

КОРЧпреобразование автомобиля в гоночный.

Эти услуги мало кто предоставляет в нашем городе. Данные услуги дают возможность усовершенствовать Ваш автомобиль и использовать его мощность на 100 %.


У меня уже имеется подходящее помещение. Остается покупка профессионального оборудования и я готов обслуживать Ваше авто. Кратчайшие сроки реализации проекта.

Вы ничем не рискуете проспонсировав мой проект. Я щедро буду благодарен тем спонсорам кто отзовется. Я верю и ценю добро и готов вдвойне отдавать тем же.

Поддержите мой проект!