Приложение для Android: "Card Games: Durak"
Уфа
Игры

Выберите вознаграждение


Одна из самых интересных реализаций старейшей карточной игры! Интуитивное, удобное управление - можно играть одной рукой а другой делать что угодно!
Играйте по сети, используйте сверхспособности, получайте достижения, рассказывайте друзьям о достижениях, участвуйте в мировом рейтинге, играйте в классический режим! Приложение можно будет бесплатно скачать с Google Play!

Сделано:
На данный момент реализован классический режим, для игры с ботами до 4 игроков, готовы две уникальные колоды и общее оформление игры.

Техническое демо:


Планируется:
-Разблокируемые в процессе игры дополнительные колоды карт
-Добавление режима с сверх возможностями (подсмотреть карты, поменяться картами с руки с соперником)
-Издание игры на двух языках - английском и русском.
-Смешанные колоды, возможность играть картами из той колоды которая доступна вам, в то время как противник будет играть базовой колодой либо любой ему доступной.

При достижении главной цели проекта мы выпустим игру на Android, при достижении дополнительных целей - на другие платформы.

А теперь немного о вознаграждениях:

Первые 50 спонсоров 2 уровня к подарочным колодам выполненным из бумаги, получат  дополнительные правила самых популярных карточных игр!


Авторский постер с личными пожеланиями для каждого спонсора начиная с 1 уровня, три уникальные колоды карт выполненные из плотной бумаги для всех спонсоров 5 уровня!


Настоящая шапочка валета черви из второй колоды, ручная работа!

На что пойдут собранные средства:

-На доработку игры и добавления супер-режима

-Услуги переводчика

-На подготовку вознаграждений: верстка макета для печати, качественная печать и нарезка, пошив шапочек, почтовые расходы.

-Покупка звукового сопровождения игры.

-Оплату работы дизайнера

-Кофе и печеньки разработчикам :)

Дополнительные цели:

-При достижении общих собранных средств 150к руб. мы выпустим игру на iOS

-При достижении общих собранных средств 200к руб. мы выпустим игру на Windows Phone

О команде:

Мы группа независимых разработчиков, писали в свободное время приложения для мобильных платформ по отдельности. В этом проекте решили объединить свои силы и сделать хорошую игру. Планируем посвятить себя разработке приложений, и писать не только в свободное время.


Почему нам важна ваша помощь?
-Издание игры требует изрядного вложения времени и сил, Ваша поддержка - лучший стимул.