Рандэ-ву "Звуки и линии"
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Благодарим Вас за интерес к проекту SingleOne!

В переводе название проекта звучит как "В единственном экземпляре". Именно в этих словах и заключается смысл нашей задумки.

SingleOne — это не просто интернет ресурс. Это:

  • Талантливые и исключительные авторы (художники, музыканты, писатели и др.).

  • Удивительные и светлые произведения, каждое из которых неповторимо.

  • Галерея «автопортретов» авторов (каждый «автопортрет» включает иллюстрированный материал об авторе, его работах, процессе создания и мн.др., а также информацию, комментарии к работам самого автора, историю создания работы, любопытные истории от авторов и др.).


  • Разнообразные виртуальные события. Выставки, он-лайн концерты, тематические лекции, совместные он-лайн эксперименты авторов и многие другие.

  • Неожиданные «реальные» события с участием авторов проекта. Возможность общения с авторами не только виртуально: встречи, фестивали, концерты и т. п.

  • Особенные гости — Вы! Мы будем очень стараться прежде всего для того, чтобы Ваше знакомство с нашими авторами было максимально интересным и свежим.


Рандэ-ву «Звуки и линии» - первое из наших событий. Именно с него начнется SingleOne история. Мы хотим, чтобы эта история стала и вашей!

Первое SingleOne событие

Есть веские причины собраться вместе на Рандэ-ву «Звуки и линии»...

Получить новые впечатления, испытать острые творческие стремления, нарушить некоторые правила, ощутить и воплотить идею, при этом обрести крылья и устремиться к чему-то необыкновенному...

Нам бы хотелось, чтобы каждый, будь то музыкант, художник или Вы, наш гость, создал некое творение. Может это будет песня, где слова заменят картины, а может наооборот образы на бумаге зазвучат! Это совершенно не важно.

Главное, чтобы каждый, пожелавший оказаться 19 марта в Культурном центре «Дом», ожидал некоего открытия и, очутившись на Рандэ-ву, совершенно неожиданно для себя открыл... свою мечту!

Приглашенные на Рандэ-ву музыканты и художники не будут специально готовиться к предстоящему совместному концерту-воплощению. Они будут импровизировать, объединяясь в неожиданные для себя и Вас альянсы. Вы будете полноправным участником происходящего. «Дом» будет заполнен желанием творить!

Тема предстоящей импровизации:

...определится лишь в атмосфере события.

Участники события:

...музыканты и художники, многие из которых вам, наверняка, известны. Жанры, в которых они работают различны. Мы намеренно не сообщаем их имена, импровизация предполагает наличие «внезапности», то есть сюрприза.

Партнеры проекта:

«Проекционная мастерская «2сПоловиной» - поделится с Вами светом. Детали происходящего в зале будут проецироваться на самые неожиданные плоскости. Но главная задача — стать полноценным участником происходящего, создать собственную «картину» посредством своих особенных возможностей.

http://www.dvaspolovinoy.smrtp.ru./

...Студия iM — сразит Вас своей теплотой... А также предоставит уникальные подарки из коллекции предметов интерьера ручной работы. Подарки будут разыгрываться среди гостей мероприятия.

http://www.im-ocean.com/

...Чайная компания "Tea 3" - заварит разные сорта свежего тайваньского чая традиционным способом и расскажет о тонкостях, с одной стороны, повседневного процесса, а с другой - уникальной церемонии.

http://www.tea3.ru/

Ваша поддержка:

Идея проекта родилась у нас не так давно, но сразу главной стала мысль: как жаль, что о существовании таких замечательных авторов, с кем посчастливилось встретиться нам, не знают другие?

Любой творческий процесс и та радость, которую он несет, безумно заразительны, и направлены прежде всего на созидание, и некоторые ежедневные проблемы и неприятности решаются или переносятся гораздо проще.

Наши друзья, авторы, очень позитивные люди, готовые с огромным удовольствием делиться этой радостью со всеми!

Мы решили создать SingleOne ресурс. Именно в день проведения мероприятия, 19 марта, сайт заживет полной жизнью. Мы намеренно начинаем с личного знакомства с Вами! И помимо встречи на ресурсе, планируем регулярно встречаться на наших событиях.

Но одного нашего желания для осуществления довольно грандиозного проекта недостаточно... Требуется немалые материальные затраты на создание и поддержку ресурса, организацию мероприятия, оплату специалистов, которых необходимо привлечь на этом этапе развития проекта.

Мы будем очень благодарны любой поддержке!

Обещаем в течении всего подготовительного периода выдавать Вам некоторые секреты предстоящего события! Так что следите за нами здесь и на наших страницах в социальных сетях!

До встречи на  SingleOne!