Поэтический сборник "До мечты здесь не ходят трамваи"
Москва
Поэзия

Выберите вознаграждение

Здравствуй, дорогой друг! Мы, Катя и Сюзанна, наконец-то можем представить тебе иллюстрированный сборник стихов "До мечты здесь не ходят трамваи". Многие следили за процессом создания сборника в соцсетях и поддерживали нас. Теперь мы нацелены самостоятельно выпустить тираж в 300 экземпляров. Книжка уже готова отправиться в типографию, единственное, чего ей не хватает - немного твоей поддержки.

Мой милый читатель, я хочу представить тебе свою первую книгу, в которой я собрала поэзию своей юности. Я очень хочу, чтобы это время было запечатлено на бумаге, и ты можешь мне в этом помочь. Эта книга - моя душа и мои эмоции. Это мои попытки поиска и осмысления себя, своего места в мире. Ну и конечно же, поэт не был бы поэтом без любовной лирики. Я очень рада, если тебе это откликается.

мои стихи ты можешь послушать, нажав на видеозапись.


"До мечты здесь не ходят трамваи" - это 5 глав поэзии, отражающие жизненные этапы познания себя и мира. Попытки найти себя в людях, в чувствах, в огромной толпе. Мрачная атмосфера московских улиц, разговоров о любви, ярких метафор одиночества и поиска.

Я давно задумывалась о книге и всегда знала, что наступит тот момент, когда я смогу держать в руках свой собственный сборник. И когда я поняла, что мне скоро исполнится 22 и нужно отметить эту главу жизни, я предложила Сюзанне проиллюстрировать мои стихи и выпустить нашу первую книгу. Я знаю Сюзанну и слежу за ее творчеством уже давно, оно мне очень импонирует и откликается.

На создание иллюстраций Сюзанна выделила месяц, нарисовав сначала эскизы, которые мы позже обсуждали, а потом - финальные иллюстрации. Картинки нарисованы вручную голубым, черным и белым акрилом и немного дорисованы в Adobe Photoshop.


Меня зовут Катя, я родилась 1 сентября в Москве. Здесь же прошли мое детство и юность. Всю мою осознанную жизнь стихи были для меня средством выражения чувств и душевных переживаний. Я профессионально занимаюсь музыкой, люблю искусство и любые формы творческого самовыражения.

Это Сюзанна. Она начала рисовать раньше, чем говорить, ходить и что-либо делать. Окончила филологический факультет и сейчас её мечта - стать профи в книжной иллюстрации, продолжив обучение в художественном вузе. "До мечты здесь не ходят трамваи" - первая её печатная работа.

Все спонсоры независимо от внесённой суммы получат от нас личную благодарность. Все собранные деньги пойдут на печать книг, качественную верстку и почтовые отправления.
Отправка книг и открыток по России бесплатно. С каждым человеком, ждущим вознаграждение за помощь в виде открыток/книги, мы связываемся лично и информируем о дате отправки посылки.

Спасибо тебе огромное за поддержку проекта.
Мы будем очень счастливы, если нам удастся выпустить сборник в свет. Если тебе захочется, то поделись с нами своими мыслями о книге. :)

instagram:

@ketipoet

@suzie.album

vk:

https://vk.com/ketipoet

https://vk.com/shsusan457