Россия
Здоровье

Выберите вознаграждение

Привычка - вторая натура. Затертое выражение, смысл которого теряется в мрачных серых буднях и рутине. Однако, как сказал Пауло Коэльо: "Надо выбирать между тем, к чему привык и тем, к чему тянет” (с).

Мы с вами прекрасно знаем наши "плохие" привычки, которые управляют нашей жизнью:

  • Недосып и проблемы со сном
  • Интернет-зависимость и компьютерные игры
  • Лень/Прокрастинация (у кого-то ретроградный Меркурий)
  • Сидячий и малоактивный образ жизни
  • Профессиональное выгорание
  • Потеря мотивации
  • Слабая сила воли
  • Бесконтрольные траты
  • Неумение контролировать свои эмоции
  • Неправильное питание

Каждого человека интуитивно тянет к долгой, здоровой, а главное счастливой жизни, значит, проповедуя идеологию "полезных" привычек, вы получите:

  • Улучшите качество ВАШЕГО СНА и начнете высыпаться
  • Приобретете тонус на весь день
  • Выработаете привычку получать насыщение от отдыха
  • Укрепите ваш иммунитет
  • Сможете проактивно воспринимать внешние раздражители (выбирать реакцию на ваши эмоции)
  • Научитесь жить в гармонии без стресса
  • Получите фокусировку и сможете жить по принципу "Здесь и сейчас"

НА ЧТО ВЛИЯЮТ ПРИВЫЧКИ

Всего лишь на… все. На успех, здоровье, самочувствие, личное развитие, отношения и многое другое.

Привычки - это "образ жизни". И для улучшения жизни надо работать над своими привычками. Но как понять, где что нужно менять и какие привычки нам необходимы? Привычек же миллион.

Именно для этого мы делимся нашими наработками на этой платформе с каждым, кто хоть раз сталкивался с теми проблемами, которые мы описали выше. Мы переносим наш ЛИЧНЫЙ ОПЫТ в онлайн и делимся им с каждым нашим единомышленником. Наша платформа, помогает каждому решать их проблемы и потребности и легко улучшать свою жизнь.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ИДЕИ

Уникальность проекта your-habits заключается в следующем:

1. Приложение формирует индивидуальный трекер под каждого клиента, в зависимости от потребностей

2. Вы получаете инструкцию перед каждой привычкой

3. Все вспомагающие материалы, медитации и многое другое идет внутри приложения - то есть не надо искать и тратить деньги дополнительно

4. Поддержка 24/7

Наша же особенность в работе с каждым индивидуально, а не с топ 10 полезных привычек из гугла.

ЗАЧЕМ МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ ПРОЕКТ

Мы хотим помочь каждому стать лучше и сделать свою жизнь ярче через простой инструмент, который будет помогать в подборе привычек, анализе, мотивации и тренировке силы воли без стрессов и отнимания времени. Эрих Мария Ремарк однажды сказал: “Человек никогда не может закалиться. Он может только ко многому привыкнуть”. (с)

Так давайте привыкнем не жить прошлым и надеждой, что все само исправиться, а жить с вашим УНИКАЛЬНЫМ набором привычек, который поможет не только добиться успеха на работе, но и даст шанс жить полноценно и БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!

КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕЙ ПЛАТФОРМЫ

Есть одно известное выражение: “Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу”. Мы целиком и полностью отвечаем за фундамент нашей с вами жизни - за внедрение полезных привычек и изменения характера каждого нашего единомышленника.

Мы сконцентрировались на 6-ти основных сферах жизни, чтобы развиваться одновременно в каждой из них:

ПРОЦЕСС ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК

  1. Вы заполняете анкету, из которой мы сможем понять ваше общее текущее состояние, а также набор полезных или вредных привычек, который у вас есть.
  2. Мы составляем программу для достижения ваших желаний и целей, которая начнется с базовых и простых привычек, а затем подключаться и более сложные и продвинутые. Мы будем вместе с вами на всем пути для отслеживания результата и вашего духовного и физического состояния.
  3. Мы сделаем все возможное, чтобы довести до автоматизма каждую вашу привычку и навык. В случае, если у вас возникнут трудности, мы всегда на связи, чтобы вам помочь.
  4. Параллельно вы разовьете силу воли и дисциплину, а главное системность в работе над собой.

КОМУ ПОДОЙДЕТ НАША ПЛАТФОРМА И ТРЕКЕР ПРИВЫЧЕК

Наш проект необходим тем, у кого:

  1. Недосып и проблемы со сном
  2. Интернет-зависимость и компьютерные игры
  3. Сидячий и малоактивный образ жизни
  4. Профессиональное выгорание
  5. Лень и Проблемы с мотивацией

ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС НАША ПЛАТФОРМА

  • Подбирает индивидуальную программу привычек исходя из ваших потребностей
  • Дает подробное описание и конкретную инструкцию перед каждой привычкой, вместе со вспомогающими материалами. Мы единственный подобный ресурс, кто дает именно то, что вам нужно.
  • Помогает в автоматическом режиме видеть прогресс каждый день
  • Инструмент дополнительной мотивации и тренировки силы воли (не сойти с дистанции)
  • Ежедневные напоминания и отслеживание ваших достижений

ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ПЛАТФОРМЕ И ВНЕДРЕНИЯ ПРИВЫЧЕК

Так как мы сейчас в процессе разработки платформы, то мы помогает своим родным, друзьями, близким и знакомым в улучшении жизни. По каждому отзыву вы можете спросить у самого человека насколько мы помогли ему.

Елена Демченко

Ссылка на личный аккаунт:https://www.linkedin.com/in/elena-demchenko-47263a14a/

Я чувствовала постоянно себя загнанной и хотела умереть на работе каждый день. И поняла что нужно что-то менять, но как обычно лень, нет времени и куча отговорок. Но если ничего не делать, то странно ожидать каких-то изменений. Поэтому просто решила попробовать изменить свои привычки и внедрять новые. В результате через неделю появился ресурс на новые свершения, улучшилось настроение и продуктивность стала расти.

Короче ребят, если вы такие же загнанные лошади, то давайте расти и улучшать свою жизнь вместе) уже жду когда можно будет юзать все на мобиле, а не на листочках

____________


_______________

Лейла Атаулла

Ссылка на личный аккаунт: https://instagram.com/lyalya_la?igshid=1usxoyqxmw9uj

Я активно занялась темой здорового образа жизни. Правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Но, к сожалению, состояние здоровья не улучшалось так быстро, как мне бы хотелось. Мои знакомые помогли вырабатывать правильные привычки. И одна из привычек направлена на регулярное потребление большого количества воды, для запуска метаболизма. Прошло 35 дней с момента начала приобретения привычки и сейчас я уже не дожидаюсь уведомления на телефон об этом и регулярно выпиваю до 3 литров воды в день. Чувствую себя намного лучше! Кожа стала чище и есть тонус организма. Я довольна!

_______________

Максим Щукин


Ссылка на личный аккаунт: https://www.instagram.com/maksim_enti_shchukin/

У меня появилась проблема - начали побаливать суставы ног и спина. Ходить по больницам времени нет. Друг посоветовал мне начать делать зарядку, чтобы организм разминался по утрам перед рабочим днем. Но, как и у всех людей, самоорганизация хромает. Первые 3 дня было тяжело себя заставить, но потом легко пошло. В итоге, прошло уже 2 месяца, на второй месяц окончательно привык вставать на 5 минут раньше и разминаться. Как итог, не только перестали болеть суставы, но и общее самочувствие организма стало намного лучше

_______________

Александр Осипенко

Ссылка на личный аккаунт: https://vk.com/id72782464

Я занимаюсь профессионально спортом. И было сложно сконцентрироваться и убрать волнение перед важным соревнованиям. Решил попробовать медитацию. Сомнения конечно были, но слышал что это помогает и меня заинтересовало.

Когда ввел эту практику в повседневную жизнь, стал намного собраннее, спокойнее, появилась уверенность в себе и своих силах.

_______________

Дарья Якименко

Ссылка на личный аккаунт: https://vk.com/dashkooyk

Раньше я приходила уставшая домой с работы и понимала, что нужно что-то делать с общим состоянием: усталостью, ленью и апатией. Мне посоветовали медитировать, чтобы от этого избавиться. Не думала, что это сможет мне помочь. Друг посоветовал конкретную медитацию, послушала, помедитировала и понравилась эта тема)

Вечером появилось больше сил на другие дела и вообще больше жизненной энергии и сил.

_______________

Матвей Семёнов

Ссылка на личный аккаунт: https://vk.com/id499408409

У меня появилось желание внедрить привычки после долгого пребывания в апатии. Состояние было из-за постоянной усталости и неумении анализировать дни и события.

Не знал, что привычки помогут мне наладить жизнь, как рабочую, так и личную.

Я смог разделять и фиксировать события в своей жизни на хорошие и плохие. Записывать реакцию на данные события, как само событие и реакция повлияла на остаток дня и мое состояние.

Очень рад, что стал внедрять полезные привычки в свою жизнь. Доволен каждой)

Спасибо ребятам!

_______________

Светлана Валькова

Давно слышала про такой метод позитивной психологии как Дневник благодарностей, но не было времени, чтобы попробовать, к тому же думала, что это все ерунда и мне никак не поможет. Но затяжная депрессия направила меня искать способы по выходу из нее. Никита посоветовал попробовать Дневничок, сказал, что это поможет замечать хорошее в каждом дне. Как же я благодарна, что тогда решила попробовать! В рутине иногда не замечаешь приятных мелочей, но когда вечером все записываешь, удивляешься сколько удивительных вещей с тобой произошло и засыпаешь в хорошем настроении. Это помогает тебе быть благодарном и радоваться мелочам, и ты понимаешь, что нет смысла грустить, ведь в жизни много хорошего происходит каждый день!

_______________

Антон Ребров

Ссылка на личный аккаунт: https://vk.com/bona2028

У меня возникли сложности с выполнением обычных задач по работе и в целом по жизни (не могу себя заставить долго читать книги или бросить курить). Я сам долгое время пытался создать какие либо привычки для жизни (ритуал), но постоянно сталкивался с тем, что не могу отслеживать свои результаты или их вести (будь ты проклят excel). Так как моя голова, логика и окружающий мир говорили мне, что нужно внедрять в свою жизнь полезные привычки я решил воспользоваться советами брата, он порекомендовал мне внедрить в мои методы отслеживания результатов, элементы геймификации, благодаря их совету, внедрение привычек начало происходить занимательно лучше и они стали на меня работать (как собственно и должны).

Результатами советов для меня стали:

  • Появившиеся умение читать профессиональную литературу не менее 1 часа в день (читаю уже более 3 месяцев)
  • Способность сдерживать свое желание курить сигареты, уже более 2-ух месяцев и т.д.

Собственно говоря, эти ребята знают толк в умении давать рабочие советы, как стать суперменом или черной пантерой (кому как нравиться) когда ты при этом даже не вспотел

ЗАЧЕМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА?

С вашей помощью мы сможем:

  1. Заявить каждому человеку, что он не первый, кто сталкивается с подобными трудностями и мы можем помочь ему не наделать ошибок в его личностном росте. Простым языком - рекламный бюджет, 250.000 рублей.
  2. Разработать приложение для IOS и ANDROID, чтобы быть ближе к нашей единомышленникам и помогать им делать себя лучше 24/7 - необходимый бюджет: IOS - 200.000 рублей, Android - 200.000 рублей.
  3. Собрать на краудфандинге потенциальных будущих пользователей для улучшения текущей версии платформы.
  4. Понять, что еще нам нужно сделать, чтобы платформа стала еще лучше и эффективнее.

ИТОГО: 650.000 рублей

ЧТО У НАС УЖЕ ЕСТЬ

  • Составили 6 программ по "внедрению" привычек и навыков
  • Посадочная страница с подробной информацией: https://your-habits.ru
  • Провели несколько масштабных исследований по теме внедрения привычек и улучшения качества жизни (все результаты есть на сайте)

ПРОТОТИПЫ И ДИЗАЙН ПЛАТФОРМЫ

  1. Блок с отслеживание прогресса конкретной привычки:
    • В режиме онлайн вы сможете наблюдать за каждой вашей привычкой, а именно:
      • Прогресс выполнения новой привычки
      • Сколько дней осталось до следующего навыка
      • Какой будет следующий навык
      • Насколько вы прогрессируете относительно прошлого периода
      • Насколько хорошо/плохо приживается новая привычка и какой эффект она вам дает
      • Что делать, если возникают трудности с внедрением привычки - консультирование 24/7
  2. Сохраненная история прогресса по каждому месяцу (статистика)
    • По каждому месяцу статистика сохраняется на отдельной странице, а не теряется в бумажках. Все ваши результаты и изученный материал будут у вас под рукой.
    • Из статистики вы будете видеть:
  • % успешных повторений привычек и навыков
  • Сколько раз вы пропустили
  • Самый слабый навык
  • Так вы сможете анализировать и видеть свой прогресс

  1. Опрос для подбора программы

Перед началом мы сформируем программу для вас в зависимости от ваших потребностей и текущих трудностей. Ваша анкета будет в полной конфиденциальности.

  1. Трекер-привычек

На этой странице вы сможете заполнять и отслеживать вашу траекторию достижения целей по приобретению привычек.

В зависимости от вашего результата (выполнения или невыполнения привычки в день) платформа будет корректировать вашу персональную программу.

  1. Медитации и другие полезные курсы

Медитации и другие полезные материалы в аудио- и видео-форматах в одном месте. Они помогут вам фокусироваться в течения дня и переключаться с работы на личные дела в домашней атмосфере. Не надо тратить деньги и иметь другие аналоги в 100500 приложений


В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ НАШЕЙ ИДЕИ

На самом деле в "полезные привычках" мы не первые. Есть другие платформы и мобильные приложения. Но их минус в том, что туда вы сами выписываете и добавляете свои привычки. В этом и есть проблема. Потому что не каждый знает что нужно и поможет именно им.

Наша же особенность в работе с каждым индивидуально, а не с топ 10 полезных привычек из гугла.

YOUR HABITS В ЛИЦАХ

В нашей команде 3 человека: Жан, Егор и Никита. Каждый из нас дополняет друг друга, и является специалистом в своей области:

ЖАН

  1. Работаю в сфере всестороннего обучения людей уже 7 лет
  2. Развиваю несколько коммерческих департаментов и проектов
  3. Ежедневно помогаю людям преодолевать свои барьеры и строить себя профессионально и духовно
  4. Формирую план индивидуального роста (ПИР) для каждого партнера в своей команде
  5. Опробовал на себе европейские, американские и российские системы личной эффективности - от тайм-менеджмента до духовной гармонии
  6. Отвечаю за связи с общественностью и работу с клиентами

ЕГОР

2 года внедряю привычки

  1. Разрабатывает индивидуальные планы внедрения нескольких привычек без потери их эффективности с точечным улучшением аспектов жизни

НИКИТА

  1. Идейный лидер проекта
  2. Более 2-х лет внедряю привычки
  3. Помог больше 20 людям закрыть свои проблемы с помощью полезных привычек
  4. На себе протестировал более 37 привычек и навыков
  5. Отвечаю за информационный контент на платформе

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Иметь успех на работе, регулярно общаться с родителями, уделять нужное количество времени своей второй половинке, заниматься спортом и своим телом, правильно питаться, не забывать пить витамины, заниматься планированием целей и анализом своих действий - это список того, о чем каждый из нас думает каждый день, но либо тонет в попытках начать, либо бросает, даже не начав, потому что не знает за что браться.

Мы не изобретаем ничего нового. Все пороки и грехи человечества всем уже давно известны. Еще лучше известно как с ними бороться и строить себя, мечта быть SELF MADE. Но почему-то все всё знают, но лишь единицы способны перейти от слов к делу и еще меньшее количество действительно вырабатывает для себя действительно нужные привычки и добивается больших успехов.

Мы всего лишь сделали систему, которая будет двигать вас к вашим целям. Для кого-то это будет мягкая поддержка, чтобы не сбить настрой, кому то нужен тот самый пинок под зад, чтобы не расслабляться.

YOUR-HABITS дает вам инструмент, чтобы за короткий период времени дайте из точки А в точку Б. YH и есть тот самый маленький винтик, чтобы работала громадная система без сбоев, переработок, брака, стресса и так далее.

Мы, наш опыт и система достижения целей уже тут и готовы идти вместе с вами к вашим вызовам и целям.

А вы?