Разработка приложения "Спорим?" - к любым целям...
Томск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем здравствуйте!

Меня зовут Иван. И я хочу вам представить свой проект "Спорим?" на который производится сбор средств.

- Как часто вы хотели систематически начать изучать английский язык? Как часто намеревались с понедельника, с утра начать делать зарядку? Выучиться новой профессии? Закончить электронные курсы? Как часто собирались делать систематически, постоянно то, что увеличит качество Вашей жизни? Часто?

А как часто начинали это делать? Тоже часто?

А как часто заканчивали? Редко? Вот и у меня редко. Очень редко у меня получается заканчивать хорошие начинания.

С этой проблемы начался мой проект.


- Вы создаёте спор, объявляете его цену, набираете на него людей и ,отчитываясь каждый день, доходите до конца. За каждый день отчета вы будете возвращать часть денег, которые внесли вначале спора. Если вы не отчитались, то та же часть денег уйдет другим участникам спора.


- В январе друзья предложили мне спор на 500 рублей на то, что каждый день, без праздников и выходных будем отжиматься пока не достигнем 100 отжиманий за раз. Начать решили с 20 отжиманий за раз и первую неделю, с понедельника по воскресенье каждый день отжимались по 20 раз, следующую неделю отжимались по 25, затем по 30 и так далее до 100. Каждый день, без перерывов. И у меня получилось. Я отжался 100 раз. Косенько, кривенько, но все же у меня получилось. Я был в шоке. Ведь раньше, даже занимаясь регулярно, через день, с перерывами на выходные мой лучший результат был 70 отжиманий за раз. Закончили мы спор на отжимания 7 июня.

Почувствовав положительные эффекты от такого способа выполнения работы, я решил создать новый спор на выполнение заданий по английскому языку из учебника Голицынского Ю.Б. 5-е издание с условиями аналогичными предыдущему спору. Заданий в этом учебнике 564. Спор продлится более полутора лет. Цена спора 5000 рублей.


- Поиск людей. Приходилось лично искать людей, говорить с ними, убеждать их присоединиться к спору. В итоге нашел под этот спор только одного человека из своего рабочего окружения.

- Контроль исполнения условий. Не всегда есть возможность следить за тем кто выполнил условия, а кто нет.

- Заморозка денег в споре. Деньги возвращаются только по окончанию спора, что не всегда удобно.

- Хранение банка. Эта трудность возникает когда в споре участвуют незнакомые тебе лично люди и именно они вызвались хранить банк. Н - недоверие. П - паранойя.


- Я предлагаю создать приложение, которое позволит создавать споры, выставлять их на всеобщее обозрение, контролировать исполнение условий, не замораживать деньги в споре и заканчивать большинство своих начинаний.


- На данный момент разработан бизнес-план, техническое задание и эскизы будущего приложения, сформировано коммерческое предложение от потенциального разработчика приложения. Первоначально приложение будет выглядеть так:



- Собранные средства пойдут на разработку приложения, первоначальное продвижение и раскрутку.


- Опробование метода достижения целей. Вы первыми опробуете метод совместного достижения Ваших заветных целей, не дожидаясь выпуска приложения на рынок. А так же ощутите насколько легче выполнять то что нужно Вам, каждый день и в компании людей идущих к этой же цели.

- Возможность не отчитаться несколько раз. Если Вы забудете отчитаться в споре в Telegram, то с Вас не спишутся деньги, не последует никакого наказания, но вы почувствуете что такое "сбиться с ритма".

- Деньги, которые Вы спонсировали не потеряются. Все средства, которые Вы спонсировали в этот проект останутся на Ваших счетах в приложении. Вы сможете сразу начинать спор.

- С выделенным профилем. Все участники спора увидят что вместе с ними есть человек, который стоял у истоков этого приложения. Так же Вы сможете создать спор на свою тему, которую давно хотели реализовать.

- И только для одного человека. О Вас будут знать все пользователи приложения.



Это все что я хотел рассказать Вам об этом проекте.

Если проект будет успешен, то первый спор который я организую в новом приложении, будет на подтягивания. Потому что с ними у меня совсем беда =) Без спора не могу начать =)

Все причастные будут приглашены =)

Спасибо за внимание!

С уважением,

Иван!