Издание артбука «Тлетворный Дух»
Москва
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Всем привет! Альпака на связи!

Если вы еще о нас не слышали — давайте знакомиться! Мы — независимое издательство комиксов (и не только) из Москвы. У нас за плечами десятки произведений на любой вкус: от хитов вроде «Лунного Рыцаря» и «Конана» до культовой альтернативы в лице «Гру» и «Мэдмена», от роскошного издания «Терминатора» до ламповых комиксов «Ядерная Зима» и «Остров Невезения». А еще мы издаем смелые работы отечественных авторов!

Нашему издательству всего год, но мы уже успели выпустить более 20 комиксов. Но даже это еще не все! Совместно с «Истари Комикс» мы издали замечательную книгу «Друзья навсегда. Эпизод про эпизоды», а теперь готовы замахнуться на наш первый артбук... «Тлетворный Дух».

Появляются и умирают грибы, рассыпаются кости, а мотыльки венком окружают туши животных... Все это ждет вас в изысканной и мрачной книге, которую совсем скоро вы сможете подержать в руках. Птицы, звери, рыбы, растения и другие существа раскрываются в ослепительном цикле рождения и увядания на страницах этого сборника.

Его автор — Лорен Маркс художница, отмеченная многими наградами. С поразительным вниманием к деталям Лорен совершает невозможное, оживляя (и вместе с тем умерщвляя) своими рисунками разных животных, и результат настолько технически совершенен, что внушает благоговейный трепет.

Лорен родилась в 1991 году, живет и работает в Сент-Луисе, штат Миссури. В 2014 году получила степень бакалавра изящных искусств. Художница предпочитает работать пером, тушью и акварелью.

Ее рисунки сосредоточены на изучении флоры и фауны Северной Америки. Лорен вдохновляется историческим религиозным символизмом в искусстве, научной иллюстрацией, средневековыми бестиариями, а также живописью эпохи Возрождения.

Книга будет издана в твердом переплете и увеличенном формате 220х280 мм. 136 страниц, включая невероятной красоты рисунки и дополнительные материалы. Обложка будет украшена лаком, а внутри книги вас ждет плотная мелованная бумага высокого качества. Это издание обязано быть на полке любого ценителя прекрасного!

Если вы хотите забрать свой лот самовывозом, обязательно напишите в комментарии название магазина!

Москва:
«Книжки с Картинками» (Арбат 51с1)
Санкт-Петербург:
«Двадцать восьмой» (Боровая 52)
«Лавка Комиксов Апельсин» (на Петроградской)
Казань:
«MindGames» (Баумана 51 и Декабристов 113)
Пермь:
«КОММИКС» (Луначарского 90)
Новосибирск:
«Секретная Галактика» (Красный проспект 161 и 17)
Рязань:
«BizarreBook» (Урицкого 35)
Минск:
«MyComicBook» (пункт выдачи - магазин «Книжный дворик», Немига 3)

Если вам нужна доставка почтой/СДЭК, необходимо отдельно приобрести специальную награду в разделе "Доставка".
После завершения кампании вы получите артбук в течении двух-трех месяцев. Ориентировочная дата выхода - январь 2022. Все материалы получены, все описания и дополнительные материалы переведены, мы активно готовим книгу к печати, но без вас мы не справимся.

Поддерживая этот проект, вы очень сильно поможете нашему молодому издательству, надеемся на вашу поддержку!

До встречи на чарующих страницах этого ужасно прекрасного артбука...