Москва
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Чаще всего, когда вы задумываетесь «куда же сходить?» на ум приходят кафе, рестораны, кинотеатры и подобные места)

А есть ли место для активного отдыха, где можно необычно провести время, зарядится энергией и получить море эмоций, которые не похожи на все, куда ходили ранее, да ещё и в Москве?
Мы ответим, что «Да». Ведь все это включает в себя спортивно-развлекательная арена PointUp.




Мы вдохновились идеей создать уникальное по своей сути место, где взрослый сможет почувствовать себя ребёнком, проходя невероятные испытания, которые раньше можно было увидеть только в популярных шоу, таких как русский ниндзя, wipe out.

Как все начиналось:

Мы сами придумывали оборудование, которого нет негде в мире, далее искали заводы и конструкторов, которые смогли бы реализовать нашу непростую идею.
Больше года было потрачено на технические расчеты, изготовления, сборку и тесты. И благодаря всему этому получился уникальный продукт!

Наша миссия:
Создать место, где любой человек сможет интересно провести время с пользой для здоровья, получив незабываемые и необычные эмоции!


Вот так выглядит наша арена:





Более того, на развлечениях мы не остановились! Арена построена таким образом, что вы можете провести на ней эффективную тренировку, провести интересный праздник или мероприятие (в том числе корпоративы, тимбилдинги, дни рождения и любые события, которые планируются в вашей жизни)



Наша уникальность:
* Механизмы, которые постоянно вращаются и таким образом делают прохождение сложнее, но в разы интереснее, ведь как только вы ступаете на этот «Путь героя» сразу включается азарт пройти до конца!) А это получается только у настоящих героев!
Ещё не испытывали такое? Отлично, тогда вам точно нужно попробовать :)
* Арена совмещает в себе более 20 зон на любой вкус и цвет [о каждой расскажем немного ниже, ведь о них можно говорить часами]
* Все зоны созданы по нашим индивидуальным чертежам и идеям, что делает их не похожими на все остальное)
* Формат шоу. Раньше можно было только наблюдать по ТВ за подобными шоу, а теперь можно стать его участником!



А теперь расскажем о самих испытаниях и препятствиях:


Испытание « Путь героя»

Это самая веселая и уникальная полоса препятствий в мире.
На каждом этапе Вашего прохождения будут мешать различные автоматизированные механизмы и сложные конструкции.


Испытание « Надувной город»

Самая большая крытая надувная полоса препятствий в Москве.
Эта мечта любого взрослого и ребенка !
Масса шоу по всему миру проводят соревнования на надувной полосе препятствий!
Также, "Надувной город" отлично подойдёт под командные мероприятия


Испытание «Тропа ниндзя»

Эта самая известная полоса препятствий в мире! Уникальная экстремальная трасса способна остановить даже самого сильного и ловкого спортсмена. Проявить силу, выносливость, скорость и показать свой характер - задача не из легких. Миллионы людей в России мечтают пройти эту трассу самостоятельно и теперь есть та

кая возможность!
Участвуйте, а не смотрите на экранах тв и смартфонов!


Испытание «Реакция 2:0»

Перед Вами висят 10 палочек, которые падают в хаотичном порядке.
Ваша задача: поймать каждую падающую палочку, но если хотя бы одна упала на пол — начинаешь заново.

Не всё так просто, как кажется с первого взгляда! Чтобы поймать все палочки, тебе потребуется ловкость и в первую очередь — «Реакция».


Испытание «Веревочный парк»

Масса разнообразных элементов находится на большой высоте, чтобы пробудить в вас адреналин! Каждая секция индивидуальна и самое главное безопасна. Перед заходом на аттракцион гостям проведут инструктаж, рассказав о технике безопасности, а также о правилах и особенностях прохождения того или иного маршрута. Ориентировочное время прохождения 30-60 минут


Испытание «Матрица 2:0»

Представьте себе прыжок с платформы высотой 6 метров прямо вниз и всю гамму эмоций, которую возможно испытать во время свободного падения, а из страховки только натянутые резинки, слегка замедляющие падение. Не боитесь высоты?! Нет? Тогда приходите, встретимся наверху! Ориентировочное время прохождения 5-10 минут.



Испытание «Родео»

Бык имеет несколько режимов скорости, которые моделируют реальные движения «настоящего» быка! Аттракцион абсолютно безопасен, ведь под быком находится мягкий батут, защищающий от вас травм. Почувствуйте себя настоящим тореадором!


Испытание «Скалодром»

Скалодром сконструирован таким образом, что есть несколько уровней сложности, которые подойдут для людей любого возраста и разного уровня подготовки. А высокий уровень безопасности достигается при участии профессионального тренера и использовании современного оборудования. Ориентировочное время прохождения 15-30 минут.


Испытание «Батуты»

Чтобы научиться прыгать на батуте особая подготовка не нужна. Батуты всегда были в моде как для детей, так и взрослых. Плюс ко всему, батуты не имеют негативных последствий и противопоказаний, а вот пользы от батута – хоть отбавляй!


Детям и подросткам мы также уделяем особое внимание)
Кружки, секции (паркур, танцы, борьба, гимнастика) и многое другое)

Детская зона

- Детский игровой городок

- Детский надувной батут

- Интерактивный скаладром

- Реакция 2:0

- Бык "Родео"

- Батуты

Для того, чтобы до конца выполнять свою миссию, мы будем принимать на нашей арене детей из детских домов, проводить экскурсии и группы, бесплатные тренировки в секциях и все, что поможет развивать интересный и активный отдых в Москве. А также поможет многим понять, что спорт может быть не только полезным, но и по настоящему интересным)


Мы рисовали 3D концепции, вкладывали огромное количество сил и времени, однако пандемия сделала своё дело и 8го ноября мы вынуждены закрыться, однако мы не опускаем руки и очень хотим, чтобы в Москве было по настоящему интересное место, где взрослые смогут почувствовать себя детьми или необычно провести время с коллегами или друзьями, дети смогут интересно провести время с родителями, у студентов и подростков снова появится место для интересного досуга (как вы шутим, место без вредных привычек)


Поэтому мы просим помочь нам осуществить нашу мечту и на данный момент собираем средства на ремонт в новом помещении 🙏🏼
На настоящем этапе нам необходимо:
* Подготовить зал к монтажу+ произвести отделочные работы
* Установить фиксирующие конструкции


Будем благодарны за поддержку, ведь каждый из нас примет участие в создании интересного и необычного места, где каждый сможет проводить своё время и находить общие интересы и единомышленников с пользой для здоровья!