Эмбарго - квест в РЕАЛЬНОСТИ
Красноярск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Всем привет! Мы - проектная лаборатория Vizards Lab, представляем Вашему вниманию свой проект под названием Эмбарго! Мы очень надеемся, что Вы разделите с нами такое же чувство энтузиазма, каким заражены мы и проникнитесь теми же эмоциями. 

В следующих разделах описания нашего проекта Вы можете ознакомиться с этапами развития, статьями расходов, узнать о вознаграждениях для спонсоров, об особенностях проекта, о наших партнерах, а так же познакомиться с нашей командой!

Побывав в нескольких "нынче модных" квестах в реальности, мы проанализировали их наполнение и пришли к выводу, что ВСЕ они построены на одном и том же принципе "мы запираем тебя в комнате, а вы должны выбраться, разгадав загадку" .Так же нашли много интересного и необычного (зависит от креативности и финансового состояния команды-организаторов квеста) , но в многом все скопировано и видоизменено. Тут то нам в голову и пришла идея создать что-то новое и необычное . Мы отошли от типичного "закрывание в комнате" и предлагаем участникам квеста спасти жизнь заключенного, который заперт с ними в комнате, представляющей казематы древнего замка. Заключенного играет актер (студент-выпускник Красноярской государственной академии музыки и театра) и он присутствует в комнате за решеткой и прикованный кандалами. Все что есть в комнате может помочь вам спасти его от казни.Если участники не спасают узника за заданный промежуток времени то перед их взором разыгрывается сцена казни. 

Цель проекта - популяризация активного отдыха для молодых и активных людей, а так же семейного отдыха. 

1) Присутствие элемента перфоманса (Заключенный, стража, палач)

2) Отхождение от стандартной идеи "Мы запираем - вы ищите выход" 

3) Создание атмосферности по средствам видео ИНТРО и АУТРО

4) Качественная проработка локации

5) Использование спецэффектов и тематических сюжетных вставок.

 

При составлении сметы мы пытались не упустить даже самых мелких расходов и на этапе разработки проекта предугадать какие затруднения, и "подводные камни" нас ожидают непосредственно при реализации. Итоговая сумма, которая необходима для практически полного покрытия расходов при преодолении минимального рубежа равна 72600 рублям, следующие рубежи показаны и расшифрованы ниже.


С каждым участником команды, пусть и не много, но вы уже познакомились во время просмотра нашего презентационного ролика (Если вы его пропустили, то пожалуйста обязательно посмотрите, он есть на верху этой странички). 
Отличительной чертой команды как единицы является четкое распределение обязанностей соответственно талантам и образованию каждого ее участника. Исходя из этого и была собрана команда Wizards Lab.

Идет 1638 год, мир раздерают чудовищные события:

15 Апреля - В результате штурма замка Хара окончательно подавлено «Восстание в Симабара» — восстание японских крестьян, в большинстве своём христиан по вероисповеданию, начавшееся 17 декабря 1637 года (времена Сёгуната Токугава).
К публичному бичеванию и казне на гильотине приговорён за распространение пуританской литературы купеческий ученик Джон Лилберн
Карательные отряды подавляют крестьянские волнения в Шведской Лифляндии.
Французские войска, захватившие Руссильон, проникли в северные провинции Испании, но натолкнулись на сопротивление народных масс Каталонии.
К публичному бичеванию и казне на гильотине приговорён купеческий ученик Джозеф Лимберн за распространение пуританской литературы, алхимию и убийство правой руки короля, командующего королевской стражей Кевина Буше . Именно о нем и пойдет речь.
Участники попадают в камеру, где и находится Джозеф, перед ними находится предметы, которые были изъяты королевской стражей при обыске в лаборатории у Джозефа, возможно именно там находится ключ к его спасению. Участникам нужно спешить, чтобы доказать невиновность узника, ведь на рассвете Джозефа казнят.

К моменту начала сбора финансов на платформе Boomstarter мы договорились о сотрудничестве с двумя компаниями:

Автоматика Сибирь - специалисты в сфере услуг видеонаблюдения, систем домофонов (электромагнитные замки), монтаж СКС (построение локальных сетей), установка сигнализаций, построение беспроводных сетей.  Директору настолько понравилась идея уйти от заезжанных квестов аля "найди ключ и выберись" в сторону работы с актерами и динамичным изменением сюжета, что они согласились установить нам полный комплект оборудования (электромагнитный замок, видеокамеры, видеорекодер) по себестоимости, что позволит сэкономить нам порядка 19000 рублей.

Invisible Arts - невероятная готовность помочь нам в реализации проекта по началу вызвала скепсис и недоверие, но позже директор этой динамично развивающейся компании сам стал членом нашей дружной команды. Первые плоды сотрудничества не заставили себя долго ждать, и при помощи ребят из Invisible arts был подготовлен видеоролик для размещения на Boomstarter (который, мы надеемся, Вы уже посмотрели). В дальнейшем Invisible arts обещала не просто подготовить весь видео контент квеста, но и  для рекламного ролика (включая съемки и монтаж), все это от начала и, так сказать, "под ключ", за что им огромное спасибо. Так же они готовы взять на себя реализацию части вознаграждений для тех, кто все-таки решит помочь нам в реализации и станет спонсором проекта Эмбарго.

Помогая нашему проекту, Вы не только делаете вклад в развитие интересного и активного отдыха, но и получаете разного рода вознаграждения, с которыми мы просим Вас ознакомиться.

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50p И БОЛЕЕ


Мне ничего не нужно, я просто хочу поддержать проект.

Дата доставки: май 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 150p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго

Дата доставки: май 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 300p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго и силиконовый браслет с надписью "Я спонсор на Boomstarter.ru" (Доставка за Ваш счет)

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 500p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь могу рассчитывать на бесплатное посещение квеста для себя в составе команды спонсоров, так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго и силиконовый браслет с надписью "Я спонсор на Boomstarter.ru" (Доставка за Ваш счет)

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 750p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь могу рассчитывать на бесплатное посещение квеста для себя в составе команды спонсоров, так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу кружку с благодарностью от команды Wizards Lab(Доставка за Ваш счет)

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь могу рассчитывать на бесплатное посещение квеста для себя в составе команды спонсоров, так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу футболку с благодарностью от команды Wizards Lab (Доставка за Ваш счет)

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1 500p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу фирменную кружку от Wizards Lab (Доставка за Ваш счет)

Дата доставки: май 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 2 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу футболку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 2 500p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу футболку и кружку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 3 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу толстовку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 4 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго, я получу толстовку и кружку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: июнь 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго,так же я получаю видеооткрытку посвященную мне от команды Wizards Lab,я получу толстовку и кружку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: май 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго,так же я получаю видеооткрытку посвященную мне от команды Wizards Lab и свое фото (или рамку с лого моей компании) на аллее славы в офисе квеста, я получу толстовку и кружку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет

Дата доставки: май 2015

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 20 000p И БОЛЕЕ


Я поддержал проект и теперь я полноправный партнер проекта, я могу рассчитывать на прохождение квеста со своими друзьями (команда из 2-4 человек, которую я сам себе наберу из своих друзей) САМЫМИ ПЕРВЫМИ , так же мое имя будет в разделе "огромное спасибо" на сайте команды Wizards Lab и квеста Эмбарго,так же я получаю видеооткрытку посвященную мне от команды Wizards Lab и свое фото (или рамку с лого моей компании) на аллее славы в офисе квеста, я получу толстовку и кружку с уникальным дизайном (только у вас будет такая) и доставим Вам ее за наш счет