Уникальная онлайн-программа "Бросить курить сегодня".
Москва
Здоровье

Выберите вознаграждение


Здравствуйте! Меня зовут Эдуард. Мне 35 лет. Я являюсь автором уникального метода Stop Smoking Today ( бросить курить сегодня). Сам в прошлом курильщик с 15-летним стажем. После многолетних попыток бросить курить с помощью различных методик, книг, таблеток или никотиновых пластырей, пришел к выводу, что курение является 100% психической зависимостью. Научно было доказано, что все наши зависимости являются следствием укрепившихся нейронных связей в нашем мозге.

Разработанная мною программа, позволяет разорвать старую нейронную связь " Я курю" и создать новую - " Я не курю ". В течение полугода на практике ( 20 человек от 18 до 65 лет смогли отказаться от вредной привычки ) была доказана 100% эффективность данного метода. После этого у меня возникла идея создать онлайн-версию данного метода, который в среднем рассчитан на 60 дней, после которых Вы навсегда забудете о вредной привычке!



Табакокурение - одна из самых серьезных проблем в мире:

- Курение приводит к болезням и инвалидности, вредит почти каждому органу тела.

- Курение вызывает рак, болезни сердца, инсульт, болезни легких, диабет и хроническую обструктивную болезнь легких (ХОБЛ), включая эмфизему и хронический бронхит.

- Курение также увеличивает риск туберкулеза, некоторых заболеваний глаз и проблем с иммунной системой, включая ревматоидный артрит.

- Курение - причина эректильной дисфункции у мужчин.

Во всем мире употребление табака является причиной более 7 миллионов смертей в год. Если структура курения во всем мире не изменится, к 2030 году более 8 миллионов человек в год будут умирать от болезней, связанных с употреблением табака. В среднем курильщики умирают на 10 лет раньше, чем некурящие.


Так почему же люди, владея данной информацией, продолжают годами разрушать свое здоровье, подвергая себя смертельной опасности?

Дело в том, что с самого рождения мы подвержены влиянию курения на нашу жизнь: может быть курили наши родители, или наши близкие, или друзья; повсеместное курение людей на улицах, курят актеры кино и сериалов, курят наши кумиры, реклама; различные утверждения, что курение снимает стресс, что это модно, что позволяет чувствовать себя комфортнее в определенной социальной группе, что курение снижает вес и т.д. Курение прочно стало нормой нашей жизни.

И в опрелеленный момент жизни под воздействием внешних факторов человек начинает курить. С каждой выкуренной сигаретой эта привычка становится всё сильнее - в нашем мозге образуется крепкая нейронная связь, с течением времени курение становится автоматическим процессом.

При попытках избавиться от данной привычки, человек испытывает сильную тревогу, появляется нервозность, возникают проблемы со сном, повышается аппетит.

По статистике 6 из 10 курильщиков в течение года предпринимают безуспешную попытку бросить курить.

Бросить курить возможно!!!





Уникальная онлайн-программа "Бросить курить сегодня" позволит не только успешно избавиться от вредной привычки, но и быстрее восстановить организм от последствий негативного воздействия химических веществ на организм; минимизировать неприятные ощущения во время отказа от курения; создать новые убеждения относительно данной зависимости.

Метод показал 100% эффективность, даже при очень сильной зависимости.

Средняя продолжительность работы с программой - 60 дней.

Бюджет:

400 000 рублей: создание онлайн-версии программы, организационные расходы, разработка сайта и мобильной версии.

300 000 рублей: съемка социальных видеороликов, реклама, продвижение.

Задача проекта : помочь людям навсегда избавиться от вредной привычки, улучшить состояние здоровья, стать свободным от зависимости.

Цель проекта: снижение количества курящих в нашем обществе, ведь курение сказывается не только на здоровье потребителей, но и на окружающих людей ( пассивное курение ), на здоровье наших детей.

День, когда ты бросишь курить, будет одним из лучших в твоей жизни!!!




Спасибо за поддержку!!!


P.S. Ежегодно во всем мире выкуривается 6 триллионов сигарет, и 4,5 триллиона окурков выбрасываются в окружающую среду, загрязняя природу. Сделаем вместе мир лучше и чище!