Народно-патриотический проект "Создай своё будущее сам"
Томск
Технологии
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №2
23 января

В первую очередь я хочу выразить Огромную благодарность людям, кто уже поддержал наш проект. Никогда не сомневайтесь в своём вложении, любая бескорыстная помощь другому человеку непременно вернется к Вам в большем объеме.



А теперь несколько слов о том, почему и для чего мы всё это делаем.

А делается это потому, что я и люди, которым я доверяю верим, что мы сможем Вместе, ВСЕ ВМЕСТЕ создать такой мир, который мы захотим. Каждый из нас творит свой мир самостоятельно, пора начать полномасштабное воздействие на окружающий нас мир и реальность.

Если вас устраивает то, что происходит вокруг, я уже даже не говорю про коррупцию, про чиновников, про алкоголизм, про масштабы воровства и беззакония; я говорю хотя бы о том, что мы перестали здороваться и улыбаться друг другу на улицах, мы смирились с тем, что живем в оккупации и поэтому для нас любой незнакомец – враг. Если всё это устраивает вас, то вы бы вряд ли читали сейчас эти строки ;)
Так вот нас некому винить за всё это. Но самое главное, что всё это не так!!! Людей думающих так же как вы много, а мы всех их объединим!!! Мы изменим существующее положение дел в нашем городе, в нашей стране.

Мы предлагаем каждому возможность начать менять мир вокруг себя и начать конечно же с себя. Начать с малого, я не говорю, что надо начать строить площадки и стадионы, начать бы с малого, хотя бы перестать плеваться и швырять мусор на улице. Это ВАШ мир, зачем заплевывать и засорять СВОЙ мир?

Я искренне верю, что мы создадим общество, вместе создадим общество на Руси, которое опять будет бояться и уважать весь мир, общество, где по улицам будут ходить здоровые, светлые, крепкие, великодушные, улыбающиеся личности, у которых нет Врагов: ни какие-нибудь тайные заговоры или правительства, ни масоны, ни табачные и спиртовые компании, ни кто-либо другой не будет врагом для них! Потому что мы будем добрее, сильнее, выше всего этого. Мы хозяева своего мира, мы хозяева своей земли. Почему кто-то должен быть виноват, если в моем мире я всё контролирую? Предлагаю каждому так поставить вопрос!!!

Главный враг внутри НАС. Это МЫ сами своим бездействием допустили, что НАШ мир стал таким, каким он есть. Это ни хорошо и ни плохо, просто так есть! И только МЫ сами сможем это изменить!

Проект «Создай своё будущее сам» – это не парни, которые строят турники, это, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, повод задуматься,
а что я делаю в своем мире?
Что мне хотелось бы сделать или изменить?
И как я могу это сделать?

А с остальным будем помогать ВСЕМ МИРОМ.
Если вы дочитали до этих строк, то возможно вы немного больше узнали что же такое проект «Создай своё будущее сам» и кто такие Василий и Евгений!
Благодарю Вас!
Добра!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.