Москва
Живопись

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Прошу Вас поддержать проект, чтобы с 8 по 22 июля состоялась первая выставка работ Врежа Киракосяна в Москве, а также презентация его книги "Душа моя в стиле ню"! Чтобы Вреж с женой и маленькой дочкой смогли прилететь в Москву из Еревана и лично порадоваться этому событию, пообщаться с Вами и со многими пока еще заочными друзьями!

Совсем недавно, в апреле-мае этого года, с помощью 242 со-участников проекта "Издание книги Врежа Киракосяна "Душа моя в стиле ню" https://boomstarter.ru/projects/104275/18402 мы собрали достаточную сумму для издания первой книги автобиографии Врежа Киракосяна тиражом 3000 экземпляров! Большое спасибо Издательству Казанского университета, сделавшему нам огромные скидки и относящемуся к нашему заказу, как к особенному - со всем вниманием и теплом души! Через неделю-две мы уже сможем подержать книгу в руках и услышать неповторимый запах только что отпечатанных страниц! Вот немного закулисья процесса работы над печатью книги:

А вот здесь Вы можете увидеть, как происходил выбор обложки книги: http://vk.com/vrezh_kirakosyan

С 20 по 30 июня будут выполнены все обязательства по рассылке pdf версии книги всем, кто совершил предзаказ на нее в рамках предыдущего проекта. А с 30 июня начнется рассылка книг, рисунков, репродукций и картин. Москвичи (при желании) смогут получить свое вознаграждение за участие в первом проекте непосредственно на выставке!

Мы очень благодарны Государственному геомузею имени Вернадского за согласие на проведение выставки в его стенах с 8 по 22 июля 2014 года. Вход на выставку работ Врежа Киракосяна будет бесплатный! http://www.sgm.ru/546/#up  

Это огромная для нас честь и радость - представить работы Врежа и презентовать его книгу в прекрасном зале с видом на Кремль! Очень хочется соответствовать красоте и ухоженности музея и представить публике работы Врежа в достойном оформлении. 

Речь идет не о дорогом и вычурном багете, а об оформлении рисунков в паспарту, а картин в скромные стильные рамы, без чего невозможно вывесить работы на всеобщее обозрение. 

Мы планируем оформить и выставить порядка 60 работ, а также напечатать Каталог выставки. 

И главная задача - привезти в Москву Врежа с женой и дочкой (купить им авиабилеты и обеспечить проживанием в Москве). 

Конечно, обозначенная мной сумма для сбора не может покрыть всех предстоящих расходов: оформление рисунков и картин - минимум 40 тысяч; изготовление каталога выставки (30 страниц формата А5, 500 экз.) - минимум 20 тысяч; авиабилеты и такси в одну сторону - минимум 20 тысяч; проживание в Москве - минимум 50 тысяч; аренда электроколяски (вес коляски Врежа - более 100 кг, и привезти ее будет нереально) - минимум 20 тысяч; а еще материалы для проведения мастер-классов во время выставки, изготовление афиш выставки, другие организационные и, как это часто бывает, непредвиденные расходы... 

Но по правилам проекта, если мы не соберем обозначенную сумму, то не получим совсем ничего, все деньги вернутся тем, кто их отправил. 

Поэтому ставим 100 тысяч, очень надеемся, что соберем больше и вверяем себя Богу и Вам!

Вреж и я очень надеемся встретиться с Вами на выставке!

Если Вреж прилетит, то он обязательно проведет во время выставки мастер-классы, встречи-беседы. 

8 июля, в День семьи, любви и верности Вреж и Леночка будут рады общению со всеми, кто придет на открытие выставки, не только на творческие темы, но и расскажут о жизни молодой семьи, о том, как они выстраивают свои отношения и отношения с окружающими, как самостоятельно справляются с бытовыми вопросами (сейчас они живут на съемной квартире и полностью самостоятельно ведут хозяйство, только оплачивают помощника, который утром поднимает, а вечером укладывает Врежа), покажут свою дочку Машеньку, которой 1 июля исполнится уже 8 месяцев.

Все новости о выставке выкладываются вот здесь:   http://vk.com/kirakosyanvgeomuzee 

Обо всех новостях я буду рассказывать и в обновлениях нашего проекта! Сделав даже минимальный взнос в проект, Вы будете регулярно получать самую свежую и точную информацию о происходящем и наших планах.  

И вот немного работ Врежа Киракосяна: