Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Маша.

Предлагаю вам познакомиться с ореховыми пастами #ДикаяБелка!


Недавно я занялась домашним производством ореховых паст .

Пришла к этому в вечной погоне за правильным питанием - для себя и для детей. Оказалось, ввести суперполезные орехи в ежедневный рацион – это довольно сложно и непривычно. Просто орехи – это скучно и быстро надоедает. Добавлять в выпечку – так себе польза. А ореховые пасты – это гораздо бОльший простор для творчества. Это интересный продукт, который проще ввести в привычное меню. Это и добавка к утренней каше/граноле, и к коктейлям/смузи, и с дольками твердых фруктов, пп-блинчики с пастой, или просто лопать ложкой!

При изготовлении я уделяю внимание:

  • качеству орехов (поставщиков несколько, так как не нашла того места, где все виды орехов хорошего качества. в одном месте арахис хорош, в другом фундук прекрасен)
  • температуре обработки (не каждое масло выдерживает высокие температуры – например, арахис нельзя нагревать выше 160гр ц).
  • составу (минимальный состав, только натуральный продукты, конечно, с небольшим сроком годности)
  • упаковке (у меня, думаю, у вас тоже часто возникает вопрос «что бы такого подарить символического в пределах 500-1000р? Полезное, презентабельное, нетривиальное. Для себя – эту задачу я решила. Теперь это что-то у меня в доме есть всегда)).

Потеря оборудования.

Я была уверена, что мощности моего блендера хватит для начала. Но объемы стали расти слишком быстро, он не справился. Именно сейчас, когда у меня вырос хищный запал на свое дело, лишится инструмента – это крах.

На секунду задумавшись, оставить ли это дело в самом зародыше или попробовать побороться, я решила не сдаваться и искать варианты. Как оказалось, кормить людей я обожаю, и бросать совсем не хочу. Блендер сгорел, а я нет.

Планы на будущее.

В планах на будущее у меня уже собран пакет новых вкусов к разработке. Сейчас я прохожу обучение по выпечке полезного хлеба на закваске, и в идеале через год я хотела бы открыть пекарню плюс там же производство ореховых паст. На мой взгляд – идеальная пара для любого питания, даже для диетического (про чудеса закваски можно погуглить).


Спасение - новый измельчитель (36 000р.)

Сегодня я предлагаю вам поучаствовать в спасении #ДикойБелки. Мне необходим новый мощный профессиональный блендер. Стоимость колеблется от 30 000 до 40 000 руб. (обычный на 1800Вт я снова спалю за 4 месяца). Вы можете помочь мне любой суммой, выбрав любые понравившиеся вознаграждения. А я беру на себя обязательство в феврале доставить вам лично (по возможности) либо почтой Ваш презент!

Спасибо за поддержку!

Буду благодарна за распространение!

Ваша #ДикаяБелка.


Знакомьтесь подробнее в Instagram: @dikaya.belka