Издание учебника английского языка
Курск
Образование

Выберите вознаграждение

Hello, меня зовут Вера, я преподаю английский язык взрослым вот уже более 13 лет! К сожалению, пока что ни один учебник не покорил ни моё сердце, ни сердце моих студентов. Учебные пособия Oxford и Cambridge тоже не являются идеальными, так как материал очень растянут и совсем не ориентирован на русскоговорящих студентов.

Все хотят учить язык современно, интересно, по делу, без "воды", без нудных непонятных упражнений, много разговаривать. А я хочу учить английскому именно так! За все эти годы преподавания, у меня сложилась четкая картина по максимально эффективной методике преподавания языка. Поэтому 4 года назад мне пришла идея написать свою программу английского языка, по моему мнению и по мнению студентов - идеальную!

Учебное пособие уже готово в черновом варианте и находится на редактировании. Дизайнер неделю назад прислал мне вариант обложки, англичанин, мой друг, придумал название. Учебное пособие было протестировано на группе 6 студентов и результаты потрясающие. Во-первых, у студентов постоянный интерес к английскому, во-вторых, после 30 занятий мы полностью перешли на английский язык и свободно общаемся на многие темы!

Теперь есть идея пустить учебник в массы, издать его, чтобы и вы и ваши детки, да кто угодно мог заниматься английским нескучно и продуктивно!

К сожалению, типографии поднимают высокую цену на печать его, так как учебник будет немного не в стандартном формате и с фольгированными вставками на плотной обложке - хочется, чтобы вам удобно было носить книгу с собой и приятно было держать ее в руках.

Хочется сделать хорошо, даже идеально!

Для издания книги и выпуска ее в массы надеюсь на вашу поддержку!

Заранее спасибо!