Скатерть самобранка. Модель Новогодняя
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

СКАТЕРТЬ СОМОБРАНКА

Вы уже начали думать что подарить на Новый год? У Вас прекрасное чувство юмора и Вы не любите банальные подарки. У нас уже есть решение.

Компания "Сувенирные технологии" продолжает возрождать легендарные подарки от IQ Marketing и предлагает Вашему вниманию "Скатерть-самобранка", модель Новогодняя.

Способ употребления: достать из коробки, развернуть, постелить на стол, усадить гостей за стол, пожелать приятного аппетита.

Состав: улыбки до ушей, смех до слез, праздничная эйфория, теплая ностальгия.

Размер: для самой большой компании.( 143х220)

Материал: Полиэстр 100%

2

Ваши гости забудут о еде и напитках. Все внимание заберут авторские иллюстрации, и подписи к ним.


Скатерть изготовлена из качественного материала и выдерживает множество стирок.

Главное не забыть вызвать Деда Мороза.

КТО МЫ?

Автор идеи - легендарная Наталья Степанюк, основатель революционного агентства IQ marketing в статусе одного из лучших мировых независимых агентств по версии ведущего рейтинга индустрии журнала Campaign (UK) и TNO (ведущей ассоциации независимых агентств), обладатель первых для России золотых Каннских Львов, первая женщина академик Российской Академии Рекламы.

Арт-директор и иллюстратор - Оксана Гривина - признанный художник в мире детской художественной литературы, неоднократно отмечена и награждена престижными международными конкурсами за создание детских книг и мультфильмов.

Продюсер проекта - Алексей Рощин, один из самых опытных специалистов в РФ в области эффективной разработки и воплощения сложных проектов, производства, подготовки успешной цепочки сбыта, клиентского сервиса и финансов.

ЧТО У НАС ЕЩЁ ЕСТЬ?

Наш другой подарок - Ролевую игру для взрослых "Пати в кровати" уже можно купить на всех маркетплейсах и ряде розничных магазинов, "Скатерть-самобранка" - новинка. У Вас есть возможность одними из первых стать обладателем уникального сувенира.


КАК И КОГДА?

Скатерть полностью готова к производству. И в любом случае будет сделана.

Нам осталось только:

напечатать скатерть,

сделать коробку

закатать банку,

начать рассылку.

"Пати в кровати" есть в наличии и можем отправить сразу.

Скатерть будет готов не позже начала ноября.

В первые 20 коробок со скатертями будет вложен QR код с ссылкой на секретную страничку с самыми ранними анонсами новых продуктов и ценами для друзей.

Розничную цену на скатерть мы обнародуем позже и она точно будет выше чем здесь.

И да! Мы можем доставить наши подарки по всему миру. И готовы работать индивидуально с каждым заказом.