Футбольное поле. Организация турниров среди любителей
Ставрополь
Социальное предпринимательство

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток!

Благодарю, что вы заинтересовались моим проектом!

Меня зовут Сываконь Сергей, с самого детства играл в футбол и хочу популязировать его среди еще большего количества молодежи.

Расскажу кратко и просто. Хочется построить искусственное мини-футбольное поле с разборной крышей - "Манеж" для комфортной игры.

Летом

И зимой

Так как в нашем городе мало футбольных полей (а такого типа нет вовсе), они зачастую все заняты из-за большого спроса (хоть и цена аренды очень высока), а в зимний период попросту простаивают. Мой же проект подразумевает круглогодичное использование.

Не малозначительную роль в популязации футбола как среди детей так взрослых сыграет организация турниров среди любительских команд. С организацией фото и видеосъемкой матчей, церемонией награждения и призами (денежными и памятными наградами).


Так как я сам участвую в таких турнирах, то знаю, что спрос на них тоже большой и очень много команд в них играю. Из-за большой конкуренции, многие команды не могут принимать участие. При организации турнира, мы уверены, что футбольное поле не будет простаивать, как зимой так и летом, благодаря разборной конструкции.


ВАЖНО !!! Проект начнет реализовываться после сбора хотя бы 400т.р. , правда он будет минимален по своему функционалу (как большинство полей в нашем городе), но в будущем я обещаю довести его до полного завершения. Хоть для этого и потребуется уже больше времени, чем если вся сумма будет собрана в полном объеме. Старт близко, пора.

Проект будет реализован в течение 3-4 месяцев после сбора основной суммы средств. Так как практически вся команда данного проекта, это мои очень хорошие друзья. И имеют большой опытом в строительстве.

И очень важно, что поле будет расположено в черте города с хорошей маршрутной сетью. Так не у всех имеется свой автомобиль.

Так как я часто играю в футбол в своем городе, то могу точно рассказать о некоторых проблемах, большинства наших площадок:

- отсутствие (или одна маленькая) раздевалок,

- нет душа и туалета,

- нет лавочек для зрителе и для запасных игроков,

- площадки не полностью зашиты сеткой (мяч частенько вылетает за ее приделы)

- "расчесывание" поля происходит раз в сезон

- не благоприятное освещение

и еще много различных мелочей , которые влияют на положительное ощущения от поля

В моем же проекте все эти моменты учтены , благодаря чему , удовольствие от игры будет значительно выше

Даже если кто то не может стать спонсором данного проекта , вы можете внести свой вклад , путем распространения ссылки на него