Москва
Образование

Выберите вознаграждение


Так сложилось, что много лет назад я стала женой итальянс кого шеф-повара и наша последующая жизнь прошла в мире рес торанного бизнеса, за это время мы оба чему-то научились и что-то приобрели.

Нам нравится эта работа, нам нравится быть среди людей, нам нравится рассказывать историю каждого блюда - отсюда родилась идея нашего проекта - рассказать и дать прочувствовать каждое блюдо, каждый ингридиент, каждую специю, всё это в непринужднённой обстановке напрямую дома у шеф-повара и его семьи.

Если Вам нравится итальянская кухня и Вы хотите очутиться в Италии, находясь в Москве, Вы обязательно должны посетить нас! А нам было бы очень приятно погрузить Вас в 100% атмосферу Италии благодаря нашей любви к этой стране и к этой кухне!

,'


Мы проводим мастер-классы с участием лучших итальянских шеф-поваров, экспертов в традиционной кухне и в кухне гурме; мы работаем, чтобы передать Вам опыт и научить технике и секретам приготовления блюд, начиная с нуля, или же, чтобы повысить Ваш уровень знаний, проведя весело время и попробовав приготовленные вручную блюда. Во всех мастер-классах мы подстраиваемся под Ваши пожелания и идеи, меню составляется заранее вместе с Вами. У нас есть опыт проведения мероприятий для детей, по обучению в игровом формате приготовлению свежей пасты и теста для хлеба и пиццы, а также для приготовления потрясающего традиционного печенья.



Сотрудничая с сертифицированными препода вателями итальянского и английского языков, мы также предлагаем Вашему вниманию языковые курсы, направленные, а почему бы и нет, одновременно на изучения языка в процессе приготовления блюд.

Наши мастер-классы для пар проходят в непринужденной обстановке и в расслабляющей атмосфере, для каждой пары организуется отдельный мастер-класс.

Мы предоставляем также услугу выезда к Вам домой шеф-повара, с полностью согласованным заранее с Вами меню, наши шеф-повара приезжают по Вашему адресу с продуктами, готовят, обслуживают, убирают за собой и оставляют ваш дом в чистоте.




Дорогие друзья, как вы все знаете, 2020 год был достаточно тяжёлым для многих, и мы хотим, чтобы 2021 год стал годом возрождения, годом новых открытий, и через вас, через ваше участие в нашем проекте, через ваше участие в наших мастер-классах мы хотим предложить новый формат услуг, который вам обязательно понравится!

Благодарим Вас за Ваше внимание к этому проекту!

Семья Рорато