Россия
Издания

Выберите вознаграждение


Всем привет!

Меня зовут Роман, мне 33 года и последние 13 лет, тяжелее ложки и кружки я ничего не поднимал.


До 20 лет, я занимался спортом и учился. Набирать вес я начал после того как создал свой бизнес и дела пошли успешно. Мне было интересно попробовать все виды еды, испытать ощущения от всех видов напитков и как следствие такого образа жизни, я бросил спорт которому посвятил часть своего детства.

Вес не пришел за одну ночь. Это было планомерное разрушение своего организма. Я был счастлив от того, что могу позволить себе это все покупать и употреблять, но все чаще я стал замечать, что красивые вещи остались в прошлом, а мне все сложнее и дискомфортнее становится жить.

Год назад я принял для себя решение изменить свою жизнь. Цель стояла амбициозная. На тот момент мой вес составлял 148,2 кг. Я желал видеть на весах двузначное число. Вес в девяносто девять килограммов казался мне не стабильным, я принял решение похудеть до 90 кг.

Мною были перепробованы абсолютно все способы похудения описанные в интернете. Мое первое и личное заблуждение - это, чтобы похудеть нужно морить себя голодом. Я так и поступил. 10 дней пил только воду. Как же я был удивлен, что мой вес не то, чтобы не ушел, он остался неизменным. Я был подавлен и разочарован и решил попробовать популярные белковые, углеводные, кето и еще добрый десяток различных других диет.

Все приносило лишь временный результат, как только я уходил с диеты, вес возвращался, а иногда и с привесом. Я начал опускать руки, но понимал, что делать с этим, что-то нужно. Имея отрицательный опыт, я знал дорогу по которой точно не нужно идти и принял решение собрать все лучшее, что было во всех испытанных мною диетах и сделать это своим образом жизни. Через месяц стабильного снижения веса, я подключил разного рода активности, ежедневная прогулка по 8-10 км., ходьба при ожидании автомобиля из мойки, я стал оставлять автомобиль далеко от дома и от работы, чтобы это расстояние я мог пройти пешком.

Когда мой вес стал снижаться, я обнаружил проблему с которой сталкиваются все кто когда либо худел - лишняя кожа. Решение было найдено и я пошел в спортивный зал. Так прошло еще 5 месяцев моей трансформации, пришел видимый результат и на мои успехи стали обращать внимание другие люди.



Идея о написании книги прозвучала впервые в раздевалке спортивного зала. Меня частенько расспрашивали о том, как я это сделал. В очередной раз с упоением рассказывая о своих успехах соседу по кабинке, я услышал из другого конца раздевалки, -"Рома, тебе нужно написать об этом книгу!" - это был мой товарищ. Мы посмеялись и я продолжил работу над собой и своей трансформацией, там более к тому времени я достиг больших успехов и понимал как реагирует организм на питание и нагрузки. К идее написать книгу я серьезно не отнесся, но на следующий день завел блог в инстаграм (@stop.fat.stop).



Прошел месяц моей активной работы над собой и ведения Блога, когда я понял, что мои видео и посты складываются в главы книги.

Ежедневно я открывал свой компьютер и писал по несколько страниц текста. Работа предстояла большая. Необходимо было вспомнить свои ощущения от экспериментов над собой, о голодании и диетах, о питании и нагрузках.

В процессе написания книги, я очень многое структурировал. Убирал очевидное, добавлял то на, что обычно люди не обращают внимания когда желают похудеть. Возвращал то, что мне казалось и так понятным для всех, потому что картина без этого выглядела очень жесткой и без человеческого подхода оказалось что никак нельзя.

Эта книга написана простым и понятным языком для людей которые вечно заняты для того, чтобы заняться собой. Знаю, как не просто оторваться от работы, домашних хлопот и выделить немного времени для себя. Я расскажу как это сделал лично я и предоставлю варианты даже для самых занятых людей.

Я очень мало рассказываю о неудобствах с которыми жил половину своей сознательной жизни, люди у которых лишний вес сами о них знают.

С первых страниц начинается серьезная работа над пониманием ситуации, диагностикой проблемы и расписываются конкретные шаги которые необходимо совершить для того, что бы начать менять свою жизнь уже сегодня.

Глава 1. Понимание проблемы - это часть ее решения.

Мы разберем почему происходят срывы? Почему любая диета - не работает? Как можно решить проблему лишнего веса без диет. Что такое образ жизни и как он поможет похудеть и не вернуть то, что уже скинуто.

Глава 2. Есть ли у Вас лишний жир? И жир ли это вообще?

Не все так однозначно как кажется, лишний вес - это не всегда жир. В 75% случаях - это отеки, а именно вода которую организм припас на "тяжелые времена". Как избавиться от отеков? Когда стоит подключать тренировки? Самое важное - это питание.

Глава 3. Почему мир стал толстым?

Совсем недавно, лет 200 назад, художники изображали на своих картинах полных женщин и считали их красивыми. Полнота - это был признак обеспеченности. Прошло немного времени и стройность стала показателем успеха. Маркетинг и уловки продавцов стройностью. Верная постановка цели.

Глава 4. Почему Вы не худеете?

Рассмотрим популярные диеты и поймем истинную причину, того что ни одна из них не работает. Разберем, что стоит взять в свою новую жизнь, а что оставить в прежней.

Глава 5. Мотивация - не работает. Вдохновение - не эффективно!

Мы подробно рассмотрим мотивацию и вдохновение. А самое главное почему стоит от них отказаться. Задачи - это составные части цели. Контроль за исполнением задач.

Глава 6. Ваш мозг не дает Вам худеть.

Меняем мышление. Понимаем как работает тело, и как работает мозг во время похудения. На что мы реагируем бессознательно и как можно это взять под контроль.

Глава 7. Питание как основа Вашей трансформации.

От 70% до 90% успеха в вопросе похудения - это питание. Учимся искать подвохи в продуктах питания. Что с чем нужно сочетать для получения результата. Сколько раз в день принимать пищу? В каком объеме? Узнаем, что алкоголь можно, но осторожно!

Глава 8. Образ жизни - навсегда.

Пожалуй самая важная глава во всей книге. Все вернется на круги своя если Вы не измените свой образ жизни. Это то ради чего и затевалась эта книга. Как безболезненно отказаться от лени и внести в свой график активность и жизнь которая раньше проходила мимо вас?

Глава 9. Спорт и зачем он нужен!

Это шок, но Вы можете просто выдыхать свой жир. Да и я серьезно. В этой главе я расскажу подробно как это возможно. А еще расскажу, что спорт для похудения не нужен, но результат Вас может огорчить. Кожа. Именно кожа портит все настроение человеку который скинул 30 и более килограммов. Спорт необходим для того, чтобы ваша кожа подтягивалась и не обвисала. Я подробно расскажу об упражнениях которые нужно делать.

Глава 10. Сладкое можно, но очень осторожно.

В этой главе мы разберемся как не сойти с ума без сладкого, чем его заменить и поймем, что полный отказ от быстрых углеводов вовсе не нужен.

Глава 11. Что Вас ждет когда Вы похудеете.

Я радуюсь как ребенок новым открытиям и возможностям своего тела.Оно стало выносливым, подтянутым и сильным. Я стал доволен им, а оно благодарит меня за то, что я его спас.

Глава 12. Дисциплина.

Эта тема должна была быть раскрыта первой, но говорю я об этом только в конце. Именно дисциплина приведет Вас к цели. Монотонная работа изо дня в день, без мотивации и вдохновения, исключительно выполняя задачи которые приведут Вас к цели.

Глава 13. Сушка

Расскажу более подробно о таком явлении как сушка. Что нужно есть и как тренироваться, каких результатов можно добиться и за какой срок. Почему нельзя часто сушиться? И как это делать правильно.

Глава 14. Плато.

Во время снижения веса, бывают такие периоды когда вес стоит на одном месте и ни куда не двигается, даже не смотря на то, что Вы все делаете верно - этот эффект называется плато. Как сойти с него? Почему это происходит? Зачем оно нам нужно? И почему это хорошо?

Глава 15. Для веганов, сыроедов, вегетарианцев и тех у кого аллергия на лактозу.

Ваш выбор, не зависимо от причин отказа от мяса и продуктов животного происхождения - заставляет Вас уважать. Где найти белок? Полезен ли полный отказ от мяса? Где брать витамины?

Глава 16. Как жить дальше?

Решать только Вам. Я поведаю о своем решении и о своих новых целях. А они грандиозны.

Глава 17. Кайфуйте и любите себя.

Вы столько лет относились к себе халатно. А сейчас Вы готовы к изменениям. Я рассказал все о пути который прошел сам. Следующий шаг за Вами. Что изменится когда Вы полюбите себя нового?


При достижении этих целей, помимо оплаченного лота, каждый спонсор получает дополнительно:

от 490.000 рублей общего сбора - Книга #STOPЖИР обретет стильный картонный бокс. Она всегда будет в идеальном состоянии. Удобно хранить, передавать родственникам и знакомым. А еще это отличный подарок.

от 590.000 рублей общего сбора - 6 секретных конвертов (в них самые важные секреты похудения). Казалось бы на страницах книги и так все будет очень подробно написано, но я решил, что дополнительная поддержка на каждом из этапов будет для Вас приятным бонусом. Я помню свои ощущения когда потерял свои первые 10 кг. Помню свои ошибки когда потеряв 20 кг. мой вес остановился на две недели. В конвертах будет личное обращение от меня, с мотивацией, предложениями и объяснениями почему нужно поступить так и какие внести изменения в питание, образ жизни и физические нагрузки.

от 690.000 рублей общего сбора - календарь для похудения + стикеры для вклеивания в календарь, чтобы вы могли отслеживать свой прогресс. Каждое утро Вы будете его видеть, он будет Вам напоминать о задачах на день. А стикеры можно вклеивать для того, чтобы не забыть о своих успехах и наглядно отслеживать прогресс.

от 790.000 рублей общего сбора - Блокнот, для ведения записей тренировок оформленный в фирменном стиле. Удобный, стильный блокнот будет всегда под рукой. Ведение записей своих тренировок - это очень важно, для того, что бы отслеживать свой прогресс.

от 890.000 рублей общего сбора - Стильный набор для спорта (шейкер, мешок для обуви). Все будут спрашивать вас где Вы взяли такие аксессуары?

от 990.000 рублей общего сбора - Общий недельный план питания на 1500 ккал.\день + Месячный план питания на 1200 ккал.\день.

от 1.090.000 рублей общего сбора - Книга обретет иллюстрации. Хоть я и описываю словами все очень доступно, но есть моменты которые необходимо проиллюстрировать. В частности в спортивных нагрузках самым важным является техника выполнения упражнений, а без иллюстраций это будет сделать на словах сложно.

от 1.190.000 рублей общего сбора - Аудио версия книги. Кто то любит запах и шелест страниц, но книга создана для очень занятых людей, поэтому я ее озвучу и предоставлю в виде аудио диска для возможности прослушивания на любом носителе.

1. Сбор денежных средств с помощью BOOMSTARTER для издания книги. Считаю, что это отличная платформа для старта творческого проекта.

2. Привлечение внимания аудитории к произведению, к проблеме которая поднимается и решается в нем. В семье или ближайшем окружении каждого спонсора, есть человек страдающий лишним весом. В 21 веке, во времена доставки еды и LOCKDOWNа, проблема избыточного веса - актуальна как никогда.

3. Организация предпродажи тиража издания. Интерес к книге на отдельной платформе, подогреет интерес аудитории в целом и когда издание дойдет до полок магазинов оно уже будет на слуху.

4. Выпуск книги #STOPЖИР Как похудеть очень занятому человеку.

5. Доставка партнерам издания и бонусов. На момент вывода проекта на BOOMSTARTER книга написана, ведется работа над деталями текста (я считаю, что в произведении есть тонкости и я хочу их описать чуть более развернуто, что бы читателю было все понятно на интуитивном уровне.

6. Сроки доставки.

- сразу после завершения сбора средств (1 сентября 2021 г.) "рукопись" будет передана в типографию на верстку (сделать это ранее не возможно, ввиду того, что до последнего дня в произведение будут вносится корректировки) и в этот же день начнется запись аудио версии книги, если сумма сбора составит более 1.190.000 рублей (подготовка аудио и запись дисков займет 30 дней).

- в зависимости от суммы собранных средств, количества спонсоров и бонусов, в типографии будет заказан тираж книги, распечатка и сортировка бонусов (15 сентября 2021 г.).

- 1 октября 2021 г. все будет готово к отправке и начнется сортировка посылок.

- 1 ноября 2021 г. начнется отправка посылок спонсорам.

- к 31 декабря 2021 г. все спонсоры (включая тех кто находится заграницей России) получат книги и бонусы.

- с 01 января 2022 г. книга будет доступна в книжных магазинах и интернет магазинах.

Я не преследую цели заработать на этом проекте, моя личная цель - это завоевание уважения и доверия аудитории.

Средство достижения моей цели - это открытость, по этому я расскажу Вам как и на чем я заработаю лично.

Себестоимость одного комплекта из распечатанной в типографии и иллюстрированной книги с твердым боксом, подготовленной аудио версией, с планами питания, фирменным набором для тренировок, блокнотом, календарем, секретными конвертами - составляет 1.900 рублей, то есть для того что бы это все подготовить для отправки одному спонсору из общего бюджета будет потрачено 1.900 рублей (без стоимости доставки).

Все остальные лоты - это моя работа или мои временные затраты, я считаю справедливым то, что за это будет взята плата. В том числе составление индивидуального план питания и индивидуального плана тренировок, а так же проведение консультаций, упоминание Вас в качестве спонсоров книги - это будет моей премией.

Я гарантирую своим именем и фамилией то, что описано выше, будет реализовано в полном объеме. Все вознаграждения дойдут до своих спонсоров. Мы станем с Вами друзьями которые долгие годы будут на связи даже после того как Вы дойдете до своей цели.

Я не пользовался услугами копирайтеров, каждое слово которое написано в книге, написано мною, я выражаю исключительно свой собственный опыт и адаптирую его под каждого читателя, с целью, что бы Вы не искали куски информации по всему интернету, а получили полную исчерпывающую картину в одном издании. Я постарался донести важность того или иного момента в вопросе похудения настолько просто, на сколько это смог сделать.

1. Похудение - это всего лишь часть общей задачи. Результат необходимо сохранить. Именно это будет подробно описано во второй книге #STOPЖИР Сохранить и привыкнуть.

2. Но после того, как Вы научились сохранять, вероятнее Вам захочется пойти еще дальше, для этого будет выпущена третья книга #STOPЖИР К телу своей мечты.

3. Каждое из издание будет переведено на иностранный язык и предоставлено на суд иностранной публике.