Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Много лет назад была издана первая книга Макена Исаковича Исакова по Тайцзи Нэйгун. На сегодняшний день весь тираж распродан😋

В 2020 году мы с Асей Шибаевой поехали к автору и приняли решение сделать электронный вариант полюбившейся многим книги. Конечно, электронная версия во многом удобна, но есть издания, которые гораздо приятнее держать в руках, рассматривать фотографии, шуршать страницами...

В этом году мы вместе с мастером решились переиздать книгу, чтобы с опытом и знаниями Макена Исаковича могли познакомиться как можно больше людей.

Для того, чтобы все получилось, нам нужна ваша помощь и финансовая поддержка!

- Книга будет полностью цветная, все фотографии заново обработаны.

- Текст перепроверен и специально подготовлен к печати.

- Красивый и крупный шрифт для удобства чтения и работы с текстом.

- Подробное описание упражнений с фотографиями автора.


ЧТО В КНИГЕ?

Основа внутренней работы в тайцзицюань, базовые понятия традиционной китайской медицины, теория и практика тайцзи, упражнения и пояснения к ним, живые истории о встречах с мастерами, фотографии... Эта книга - бесценный опыт самого Макена Исакова, который всю свою жизнь посвятил изучению боевых искусств и медицины. Книга полезна всем интересующимся тайцзицюань, нэйгун, здоровьем и китайской культурой.

И самое главное - в этой книге простым и понятным языком описаны глубокие принципы сохранения здоровья и хорошего самочувствия. "К осознанности через движение" займет достойное место в любой домашней библиотеке!

Ваша помощь и участие очень важны для Макена Исаковича, он будет счастлив узнать, что его опыт и знания продолжают служить следующим поколениям.

Пожалуйста, поддержите наш проект!