Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение


Ваш малыш подрастает и придумывает удивительные и неповторимые словечки и фразы. Сложно вообразить, как та или иная мысль приходит ему в голову. Но мысль оформлена в предложение, и вы думаете только о том, как бы сохранить этот момент в памяти. Вы хватаетесь за телефон, судорожно звоните супругу и рассказываете о том, что сказал ваш ребенок. А через неделю на празднике у родственников обнаруживаете, что не помните деталей и рассказать то, что было сказано "устами младенца" уже не получается.

Возможно, вы начинаете записывать фразы в блокнот или заметки, но со временем понимаете, что это неудобно. Блокнота постоянно нет под рукой, а в заметках куча всего, и постоянно нужно пролистывать полотна текстов, чтобы успеть записать что-то новенькое...

Согласно проведенным исследованиям, более 80% родителей стараются записывать первые слова и фразы своих детей. И почти все из них жалуются на отсутствие удобного и надежного инструмента, который помог бы быстро записать и сохранить эти данные.

Мы создали приложение, которое поможет всем Мамам и Папам на свете сохранить высказывания своих детей. Мы сделали удобным и быстрым интерфейс, понимая как мало времени есть у Мамы записать то, что сказал ребенок прямо сейчас, а не когда она уставшая, уложившая детей и убравшая квартиру, возьмет телефон с надеждой вспомнить, как прошел этот день.

Это уникальное мобильное приложение для:

› надежного хранения всех высказываний ребенка в одном месте
› создания семейной традиции записи за ребенком
› обмена детскими афоризмами среди родных и друзей › шаринга новым форматом визуального контента в социальных сетях

  • для родителей, возраст ребенка которых преимущественно от 1 года до 9 лет;
  • для родителей, которые понимают, как важно запечатлеть момент здесь и сейчас;
  • для родителей, которые хотят оставить в своем сердце слова и фразы ребенка, понимая, что невозможно всё просто запомнить;


  • на текущий момент у нас создано мобильное приложение на платформах iOS и Android, общее количество скачиваний 1200+
  • мы являемся резидентами акселератора United Investors и активно развиваем свой продукт
  • мы вложили 1,9 млн. собственных средств, для того, чтобы Мамы и Папы смогли удобно создавать традицию записи за ребенком в своей семье

Мы - семья Никишиных. Мы понимаем, как важно ловить моменты с детьми. Мы знаем, как приятно окунуться в воспоминания. Знаем, как порой кажется, что этот период жизни был вот-вот недавно. Мы хотим сохранить те самые высказывания, фразы и словечки, которые потом можно перечитывать с замиранием в сердце. Мы чувствуем, как это важно. Потому что мы, как и вы. Родители.

На протяжении 1,5 лет мы вкладывали свои сбережения в развитие этого приложения. А сейчас пришло время понять, насколько эта идея, которой мы горим, откликается в сердцах других родителей. И готовы ли посторонние люди, не знающие нас, не знающие всех сложностей, с которыми мы столкнулись на пути реализации этого проекта, поддержать нас, в том числе финансово.



Сейчас мы собираем финансирование на разработку следующего функционала:

- мы хотим сделать семейный аккаунт: чтобы Мама и Папа могли записывать высказывания своего ребенка в совместном доступе. А еще туда можно будет добавлять Бабушек, Дедушек и любых членов семьи.
- сейчас нашим приложением пользуются те, чьи детки уже четко складывают фразы и ведут интересный диалог с родителями. Благодаря вашей поддержке мы сможем сделать часть для записи первых слов. С аудио и расшифровками.

Мы хотим реализовать эти функции в максимально короткие сроки, поэтому собираем средства для обеспечения работы команды на 1 месяц активной работы.