Краснодар
Общество
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Что же такое СКЕЙТ-ПАРК? И с чем его едят? :)

СКЕЙТ-ПАРКэто специально построенная площадка для занятия различными видами спорта, такими как скейтбординг, BMX-фристайл, трюковой самокат и ролики. Такой спорт укрепляет мышцы, учит балансу, а также способствует художественному самовыражению и уверенности в себе. Сейчас этот спорт активно развивается, а скейтбординг и BMX-фристайл с недавнего времени стали входить в олимпийские виды спорта.


СКЕЙТ-ПАРК будет расположен в г. Краснодаре, район "Европея". Застройщик нашего района поддержал проект и выделяет нам площадку под строительство Скейт-Парка.

СКЕЙТ-ПАРК будет подходить для всех: для тех, кто просто хочет научиться несложным трюкам, а также для тех, кто готов покорять большие радиусы и крутые грани! Климат нашего города идеален для СКЕЙТ-ПАРКА, ведь тут почти нет зимы.

В нашем районе практически все ребята перемещаются в основном на самокатах и великах

В этом они профи, а вот научиться делать трюки им совершенно негде, а ведь это так интересно и очень полезно!

Детям же нужно куда-то энергию свою девать! Некоторые даже сами пытаются сделать рампы из подручных материалов.

Кроме того заниматься такими видами спорта не на оборудованной площадке, а просто на улице крайне опасно как для райдеров, так и для окружающих.

В нашем районе нет подходящей площадки для безопасной тренировки различных трюков и отработки навыков на BMX’е, трюковом самокате и скейтборде.

Но у всех этих проблем есть одно решение:


ЭТО СКЕЙТ-ПАРК!

Сумма сбора составляет: 958 084 рубля. На эти деньги мы сможем разместить на площадке следующее оборудование:

Но! Если нам удастся собрать больше средств, то они пойдут на:

  • Устройство покрытия из гладкого обеспыленного железненного бетона с нанесением топпинга и маркой бетона не ниже B-35 (это идеальное покрытие для скейтпарка, но, к сожалению более дорогостоящее).
  • Установку лавочек для отдыхающих.
  • Установку дополнительных фигур скейт-парка.



ДО ВСТРЕЧИ В СКЕЙТ-ПАРКЕ!


Если нам не удастся собрать необходимую для реализации проекта сумму, то все перечисленные средства вернуться вам обратно в полном объеме, наши дорогие спонсоры. Так что вы ничем не рискуете!

При покупке вознаграждения обязательно укажите корректный адрес вашей электронной почты.

P.S. Хотим с Вами поделиться еще одним нашим видео. Так всё начиналось. Именно благодаря ему мы оказались на boomstarter :)