Калужская
Бизнес

Выберите вознаграждение

Малиновая плантация в экологически чистом районе Калужской области, агрохозяйство нового типа. Современные технологии и сортовые ягоды и фрукты сочетаются здесь с романтикой отдыха в фермерской усадьбе.

У меня 2 гектара земли обработанные и подготовленные под посадку 1\3 поля уже засажена малиной.

Необходимо 600 000 руб.Все собранные на проект средства пойдут на посадку, уход, и благоустройство 1,5 гектара поля малины.

В агро-усадьбе «Долина мечты» передовой принцип работы: каждый самостоятельный фермер возделывает свой участок земли. Мы выращиваем современные сорта малины и яблок. У нас общие трактора, уборочная техника, агрономы. Такой тип ведения хозяйства помогает нам выращивать богатые урожаи и реализовывать продукцию друг друга.

Описание проекта:

Малиновая плантация площадью почти два гектара расположена в уникальном, экологически чистом месте. Это агропарк “Долина мечты” на юго-западе от Москвы, рядом с природным биосферным заповедником. 100км от Москвы

С самого начала авторы проекта объединены идеей создания высокотехнологичных, экологических хозяйств для выращивания полезных и вкусных агропродуктов. Передовая техника, экологичная подкормка малины, полив и ручной сбор ягоды позволяют нам получать настоящий, экологичный урожай.

Основной сорт малины, который мы выращиваем, это молодой швейцарский гибрид “Зюгана”. Кусты высотой более двух метров неизменно дают высокий урожай ягод размером с вишню. Этому сорту малины свойственен необыкновенно сильный аромат и насыщенный яркий вкус. Кроме того, такая ягода способна долго храниться, оставаясь свежей до четырех дней. Также на плантации культивируются некоторые другие современные сорта черной и белой малины.

Урожай собираем с августа по конец октября.

Мы планируем устраивать тематические мероприятия и мастер-классы. Это будет целое сообщество любителей эко-отдыха с вечеринками по выходным и, конечно, ожиданием и сбором нового урожая. Мы создаём сообщество единомышленников эко культуры и эко продуктов.

Приглашаем всех, кто хочет быть сопричастным к такому сообществу и такой возможности!

Наш проект прогрессивный, технологичный.

Люди, творцы этого проекта, работают и живут идеей собственных высоко технологичных, экологических хозяйств.

Общая площадь всех плантаций более 500 га, объединяет таких людей, которые производят свой ПРОДУКТ! на своей земле! Приносят реальную пользу обществу! и применяют все достижения современной агро науки и техники!

Мы приглашаем вас стать партнёром проекта Малиновая плантация - про которую вы знаете все! от происхождения саженца до способов ухода, сбора урожая, производства сублимированной малины, Вы сможете на самых выгодных условиях участвовать в сборе урожая, "зажигать" на наших мероприятия, дни «Сбора Урожая» варить с нами варенье и получать свою именную баночку на «Днях Варенья»!

.