Всенародный конкурс "Характер России"
Волгоград
Искусство

Выберите вознаграждение

Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять активное участие  в организации и проведении третьего Всероссийского традиционного творческого конкурса-фестиваля «Характер России».

И в ежегодной торжественной церемонии награждения Лауреатов Всенародной премии «Характер России» Данные мероприятия пройдут в г. Волгограде 1-2 Марта 2014 года в качестве Участников, Спонсоров и Партнеров и оказать посильную помощь в организации и проведении Конкурса-фестиваля «Характер России». 

Благодаря Добрым людям уже собрано 255 000, осталось собрать 300 000 рублей!

       Мы изыщем максимум возможностей, чтобы достойно наградить победителей и участников, а так же отблагодарить партнёров оказавших помощь в организации и проведении Конкурса-фестиваля «Характер России».  

ИСТОРИЯ КОНКУРСА:

       С 2009 года, в Волгограде реализовывается программа Духовно- патриотического воспитания подрастающего поколения «Характер России».

       Одним из направлений этой программы является ежегодный традиционный творческий конкурс «Характер России».

       Цель этого Конкурса:  Формирование современного характера многонациональной России, основанного на Духовно-нравственных ценностях и лучших культурных традициях многовековой истории народов, проживающих на территории Российского государства.  

      Рождение этого конкурса произошло в 2011 году, в Тракторозаводском районе г. Волгограда.  Первый Конкурс собрал 360 участников из Тракторозаводского района. Однако география второго конкурса значительно расширилась от Красноармейского района до города Волжского и собрала более 1000 участников.  

      В этом году, Конкурс «Характер России» естественным образом приобрёл Общероссийский масштаб. 

     1 ноября  2013 года  стартовал  третий Конкурс, об участии в котором заявили уже 14 городов России. Приём заявок продолжиться до 15 февраля 2014 года. Финал  Конкурса состоится 1 и 2 марта 2014 года в городе Волгограде.

      Информация о проходящем Конкурсе «Характер России» и Приглашение к участию отправляется нами во все Регионы РФ. 

     Следует добавить, что в этом году нами  учреждена Всенародная премия «Характер России», которой, 2 марта,  будут награждаться Личности, проявившие свои лучшие черты Характера направленные во благо общества и внёсшие значительный вклад в Духовно патриотическое воспитание, укрепление и развитие Российского Государства.

     Необходимо отметить, что этот Конкурс действительно является Всенародным. Его организаторы, участники и спонсоры – Народ. До сего дня мы обходились своими силами, не имея ни какой финансовой поддержки со стороны органов власти.

       В связи с тем, что в этом году Конкурс обрёл более высокий уровень,  значительно увеличились  и  финансовые затраты на организацию и проведение Конкурса, поэтому мы ищем партнёров готовых оказать поддержку и помощь.

       Мы ожидаем приезд в Волгоград более 100 финалистов из других регионов, почётных гостей и лиц представленных к Народной Премии «Характер России».                      

Так же приедут Богатырские Дружины из Российских городов, которые проведут в Волгограде грандиозный праздник «Богатырская силушка».  

      Команда организаторов приложит все усилия для того, чтобы сделать это событие ярким, интересным и значимым в рамках не только Волгограда, но и всей страны. 

      Информация о Партнёрах и Спонсорах будет размещена на имеющихся интернет-ресурсах, в информационных буклетах, в печатной продукции, пресс- релизах, рекламных баннерах, видеороликах, видеосюжетах, на концертных площадках и в местах проведения Конкурсных мероприятий, и.т.д

     Партнёры и спонсоры будут награждены официальными Наградами и специальными Призами. 


    Но самое главное, что каждый, имеет возможность принять фактическое участие в формировании Характера нашего Государства и внести свой вклад в духовное развитие нашего  поколения и в будущее России. 

           То, что мы посеем сегодня - будем пожинать завтра. 

           Сегодня дети - завтра Народ.

         Мы глубоко убеждены, что посильный вклад каждого позволит на достойном уровне провести конкурс «Характер России» и очень надеемся на Вашу поддержку и помощь.

Ознакомиться с более подробной информацией о конкурсе-Фестивале «Характер России», о программных  мероприятиях  и  условиях участия  вы сможете на сайте:

Характер-России.рф