Подольск
Еда

Выберите вознаграждение


«РУБИЛЬНЯ & ЖАРОВНЯ» — мясной магазин в формате «здесь и сейчас». Он включает в себя: сам магазин, мини-производство, а также гриль-бар, совмещённые под одной крышей.

Проект «РУБИЛЬНЯ & ЖАРОВНЯ» стартовал в городе Подольске в 2018 году и уже успел завоевать уважение и заслуженное признание жителей Подольского и Домодедовского района. Разделка мясных туш (исключительно российского производства) происходит в торговом зале и это неслучайно — мы хотим, чтобы покупатели видели какого именно качества мясо попадает на витрину, и, соответственно, принимали решение купить понравившийся кусок прямо «из-под топора».

В смежном помещении, в котором расположено мини-производство и гриль-бар, происходит изготовление полуфабриката также из свежайшего рубленного мяса. Мы производим: пельмени, люля-кебабы, чебуреки, хинкали, колбаски, фарш, котлеты и многое другое. Вместе с этим, в реальном времени идёт приготовление еды — бургеров, шашлыка, пельменей, чебуреков, жаркого, плова и разнообразных блюд азиатской кухни.

Весь процесс производства полуфабриката и приготовления готовых блюд полностью «прозрачен», и любой посетитель магазина, по сути, может стать проверяющим качества нашей продукции. Мы предлагаем покупателю выбор — купить рубленные куски мяса и приготовить блюдо самим или обратить внимание на качественный полуфабрикат и готовую еду, которую можно отведать за барной стойкой или взять навынос, что существенно экономит время.

Мы провели исследование и поняли, что сегодня из-за нехватки хороших мясных магазинов люди предпочитают походы в гипермаркеты. Но именно там, по нашему мнению, почти невозможно купить качественный полуфабрикат, так как небольшие производства не являются их поставщиками, а крупные производители практически всегда используют всевозможные добавки и «химию», с целью увеличения объёмов продукции и сроков хранения.

Наш опыт показывает — крупные объёмы ведут к потере качества и экологичности продукта. «РУБИЛЬНЯ & ЖАРОВНЯ» ставит перед собой принципиально противоположную цель — торговлю небольшими партиями, где разделка мясной туши свежайшего качества идёт непосредственно под конкретную партию полуфабриката. Именно поэтому мы хотим открыть сеть мясных магазинов в формате «Здесь и сейчас», где рубят мясо, изготавливают полуфабрикат и готовят вкусную и полезную еду.

1. «Прозрачность» процессов рубки, производства и приготовления

2. Продукты без ГМО, пищевых добавок, красителей и усилителей вкуса

3. Гарантия отменного качества

4. Широкий ассортимент выпускаемой продукции

5. Отсутствие посредников и лишней логистики в процессе производства полуфабриката и приготовления еды

6. Возможность моментального заказа практически любого полуфабриката или блюда

7. Только российское и натуральное мясо и сопутствующее сырье

«РУБИЛЬНЯ & ЖАРОВНЯ» — это непревзойденно вкусно, крайне удобно и максимально понятно!





Состав продукции:
- пельмени (Тесто бездрожжевое, свинина,говядина, лук, соль, перец)
- фаршированная тыква (свежая тыква, свинина, лук, морковь, соль, перец, специи)
- плов (баранина, хлопковое масло/курдюк, лук, морковь, рис,соль,специи)
- сыр "Халуми" (натуральное коровье молоко, сы
чужный фермент, закваска, соль, специи)


ИП ЗАЙЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ИНН 503609499748