ВЕЛИКАЯ РЭП БИТВА
Москва
Сериалы

Выберите вознаграждение

Кто мы?

ВЕЛИКАЯ РЭП БИТВА - это шоу, созданное дуэтом Игоря Эйта и Ильи Прусикина (Шоу Гаффи Гафа, Little Big) в 2012 году. 

В каждом эпизоде шоу сталкиваются великие (и не очень) личности, которые посредством  рэп-дуэли мерятся собственной значимостью и выясняют, кто из них круче. Победитель выбирается неподкупным народным голосованием. В этом проекте ты не увидишь всем надоевших русских рэперов. Только ярчайшие представители человеческого рода удостаиваются честью сразиться в ВЕЛИКОЙ РЭП БИТВЕ.

Зачем деньги?

Шоу ВЕЛИКАЯ РЭП БИТВА очень затратное в производстве - аренда хорошей камеры, света, услуги студии звукозаписи, аренда (а иногда и изготовление) костюмов, грим и прочие расходы стоят не мало, не говоря уже о наших собственных колоссальных вложениях усилий и времени. Поэтому мы решили сделать это шоу народным достоянием. Каждый из Вас сможет стать полноценным участником и частью проекта.
Для того, чтобы снять один эпизод, нам необходимо собрать 100 тысяч рублей (с учетом налогов - 23%). Общее количество выпусков будет зависеть от количества собранных средств: 200 тыс. рублей - 2 выпуска, 300 тыс. рублей - 3 выпуска, 1 млн. рублей - 10 выпусков (полный сезон).



Вместе с нами вы можете участвовать в создании по-настоящему ВЕЛИКОГО шоу! Спасибо, что поддерживаете проект ВЕЛИКАЯ РЭП БИТВА.

Ранее мы столкнули лбами:

Pussy Riot VS Патриарх Кирилл


Иосиф Сталин VS Павел Дуров


Иисус Христос VS Никита Михалков


Ответ Филиппа Киркорова на #давайдосвидания Тимати


Алексей Навальный VS Владимир Ленин


Ванга VS Алла Пугачева


Россия VS Америка


Дед Мороз VS Санта Клаус